Юрий Мигали

Собака-друг человека,волк-это его товарищ,конь-это его слуга,ягуар-его машина,обезьяна-его родственник,жена-его зайка.так почему-же он сам козёл?

Ответы
Галина Алекс.

Полезное животное и экологически чистое. Какие обиды.

Юрий Мигали

Всё равно не приятно когда так тебя обзывают!

Tan'usha Tata

что-то в этом зверинце неправильно!

Tan'usha Tata

да как-то с козлом неправильно обошлись...животное-то в чём виновато?!

Юрий Мигали

Вы ведь часто так называете нас!

Tan'usha Tata

честно,нет---просто с уважением отношусь к козлам(животным!)---они не отвечают за людскую расу...

Юрий Мигали

Значит мы козлы с уважением?

Tan'usha Tata

ну не все же...между прочим козлы не самое плохое животное на земле...

Евгения

потому что мы все- часть природы.

Евгения

Козел имеется в виду ? Я не использую названия пород . видов и типов животных для характеристик своих знакомых и всех других людей. Достаточно слов в русском языке для таких действий

Евгения

маты иногда очень выручают- кирпич на ногу упадет или еще что-нибудь произойдет. Но это не панацея от всех бед. Есть конкретные слова. которыми можно дать четкую характеристику. В чем проблема ? Приведите пример. отвечу

Юрий Мигали

Лучше обматюкать чем назвать козлом!

Евгения

дался тебе этот козел. Часто обзывают ?

Евгения

не заморачивайся. съешь лучше шашлычок под пивачок

Надежда Глущенко

вы сами так сказали

Надежда Глущенко

но не всегда и не все так считают не надо под одну гребенку

Надежда Глущенко

да нет не всегда -не прельщяетесь

Юрий Мигали

Это слово находится на кончик языка у женщин!

Ольга Криванкина

С рогами...?

Ольга Криванкина

Откройте секрет, интересно, жуть!