Светлая

От улыбки хмурый день светлей!? И смех продлевает жизнь, будем радоваться 👻!?

Ответы
Сергей Рябов

— Говорят ведь, юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, кто острит, — укорачивает. Вот так вот.
(С) "Тот самый Мюнхгаузен"

Светлая

🤣

Сергей Рябов

Реалии...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КОГДА НА СЕРДЦЕ - ХОЛОД, СТРАХ и ТЬМА, НАМ ТОЛЬКО ЮМОР - НЕ ДАЁТ СОЙТИ С УМА! Заходите на мою страничку ЮМОРА - Мой адрес в VK - https://vk.com/v.kozlov2019

Анатолий Дрозд

Очень часто добрая улыбка заменяет много необязательных слов.....и дарит нам свет и тепло.....дополнительную энергию и уверенность......

Светлая

👻

Сандро

От улыбки только радуга проснётся подились улыбкою сваей и к и щастья вить вернётся 🌹🌹🌹чюток переделал

Tp
Tpикcтep

если "улыбку" заменить на "бутылку" и спеть песенку по новому то день будет ещё светлей ))

Tp
Tpикcтep

нельзя ! ..а то вдруг от моей мягкости влюбишься , придётся в чс отправлять )))

Светлая

Хааа, пойду спать на этой ноте, пока сама не отправила туда 🤣👻

Tp
Tpикcтep

спи уже давай , соня 😆

Светлая

Сама решаю 🤣

Tp
Tpикcтep

ути пути 🤣

Аs Для К.

я постоянно смеюсь.на работе и дома.среди друзей.как дурачок🙂

Светлая

👻

Аs Для К.

😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как бы это обьяснить раненому бойцу тмро ты посмейся продлишь жизню

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО ,КАК ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ.....

Светлая

Хааа

Господин Дроссельмейер

Надо радоваться! Не надо напрягаться - надо радоваться!

Бабайкин Юрий

Было бы чему...сидим в заперти а деньги кончаются

Светлая

Дааа🤣🎉

Бабайкин Юрий

В тех краях вирус шагает семимильными шагами

Светлая

Вы о чем? Мы о разном походу

Бабайкин Юрий

Сейчас только одна болячка подавляет оптимизм-разве у вас по другому?

Светлая

Да

Vladimir Rakivnenko

Кстати - Вы знаете кому принадлежит Южный полюс?

Светлая

Что это меняет?

Vladimir Rakivnenko

Я спросил.

Пр
Прораб

У меня темная ночь... с чего поёте про день🤔

Светлая

Суть не в темноте

Пр
Прораб

У меня чуть права не отобрали за такое выражение в адрес гайца

Светлая

Разные истории

Пр
Прораб

Да, нет повесите печальнее чем эта...

Александр Галактионов

прям как светлячки?) С Праздником Победы!!!)☕

Sekach Dev

Имею чувство юмора.. иногда от этого страдаю...

Светлая

😂

Синий Экран Смерти

🖼

Ви
Виталий

А солнечный денёк вообще СЛЕПИТ В ХЛАМ))

Светлая

В хлам прям!?))

Ви
Виталий

Сварщики в масках не варят))

Светлая

🤔

Анатолий Вахрушев

По-любому грустить вообще некогда

ვასო წილოსანი

Будем! Но причину где найти? ))

Светлая

Везде 👻

ვასო წილოსანი

Ходить и улыбаться? ))