Григорий

....А цыганка Вам гадала!?;)...поделитесь,интересно!)...а может кого и ,,подобули,,!?!?))

Ответы
Галина Доценко

Ой, ещё как интересно! В студенчестве летом работала кондуктором на автобусе. На конечной остановке одного из маршрутов был посёлок. где жили цыгане. На этом маршруте никто не хотел работать и меня просто "спихнули". Так вот. Последний рейс в половине десятого вечера. в автобус набивается пол табора и начинается пререкание с кондуктором об оплате. Я "выжимаю" 5 копеек за билет со всех взрослых, а потом "по-закону" считаю детей, делю на два и требую оплату. Естественно, поднимается крик, что за детей никогда не платили. Подхожу к положению о перевозках и зачитываю абзац, где сказано, что если с пассажиром 2 и больше детей, то на них берётся один билет. Крик, гам, и тут автобус дёргается, скрипит и останавливается. Водитель сообщает, что сломался, будет жать техпомощь и всем счастливо пешочком домой. А до посёлка не меньше километра. Народ выходит. Мы стоим некоторое время, а потом тихо трогаемся. Цыгане начинают стучать в двери, на что водитель спокойно отвечает: " Заплатите или идите пешком." Такой тишины в автобусе я больше никогда не слышала. Зато потом на этом маршруте только увидев меня, говорили: "Наш кондуктор." А мне 18 и два хвостика с бантиками. Но платили исправно

Григорий

классно,спасибо за историю!;)

Лиза Верхотурова

мне в поезде гадала..ехали с Тынды с детьми и подругой в 1987г,они сели в Сковородино(целый табор..)утром я рано проснулась и сидела ,на остановке защла с грудным ребенком и попросила для ребенка,ну я молода,наивна,подала,она начала меня удивлять,..говорила про порчу и многое еще..Тут люди начали просыпаться,она меня повела в гуалет ,у меня было новое кольцо--Маркиз его я завернула в купюру 25руб(здесь она на меня подействовала гипнозом)сверток оказался у нее в руках она дунула и рука пустая--не жалко говорит? Нет ..говорю она исчезла..Когда пришла в себя с подругой подключили нач.поезда,на станции сели с милиции,ходили на опознание к ним в вагон,дел было на 2 часа..чего только не наслушались..как бы ее не маскировали.я ее по передним зубам узнала,когда она говорила видимо я на зубы смотрела 😜 Барон сказал узнаешь __-вернет! Вернули!!Меня больше всего оперативность милиции удивила,оказывается до нас тоже табор ехал и весь поезд обчистили,и запрещено было им всем скопом ездить! Перстень до сих пор живой! Вот наука мне была))

Ольга Борзилова

Было дело на Киевском вокзале, я на работу мимо каждый день там пробегала. Подошла погадать ко мне молодая девка, а я ей сказала, что в обмен на гадание, ей всю правду расскажу про неё. Пока общались, к нам старуха подошла, молодую прогнала, а мне сказала, чтобы шла своей дорогой и впредь никто меня трогать не станет. И правда, с тех пор ни одна цыганка ко мне не подходила не только на вокзальной площади, но и в городе и за городом, и в электричке, и везде...зато всегда здоровались )))

Лиза Верхотурова

Странно,что она в вас увидела?Слава богу у нас их нет!

Ольга Борзилова

А я живу легко, сама по себе...будущим не интересуюсь, о прошлом не жалею, сглазы и порчи на себя не цепляю и гипнозу не поддаюсь, да ещё и "наследство" прабабкино при себе всегда. А рыбак рыбака...

Лиза Верхотурова

понятно...нас бог миловал..морозится не хотят.

Ольга Борзилова

осёдлых тоже нету?

Лиза Верхотурова

я думаю с ними рядом покоя нет никаму

Григорий

Покоя от них точно-точно нет!))))))...

Лесьяна С

С роду не ходила к цыганкам 😉 У нас даже знакомых цыган нет. Правда, у мамы моей есть подруга тетя Рита - она не цыганка, русская, как и мы, но по уровню экстрасенсорики даже цыганку переплюнет. Мне мама говорила, что вот эта самая тетя Рита мне в младенчестве поставила какую-то защиту от серьезных болезней и от проклятий (в т.ч со стороны бывший жены моего отца).. Потом мама, со слов той же тети Риты, передала, что я сама могу быть экстрасенсом - дескать какое-то сверхшестое чувство во мне развито.. Я хз.. Честно говоря, я воспринимаю все эти рассказы не более чем как сказку на ночь и/или как попытку меня морально поддержать (все-таки мама! И ей спасибо за это!) Но по сути гадалкам я не верю, в наличие скрытых своих сверхспособностях оочень сильно сомневаюсь - (если бы оно так реально было, этот мир давно бы стоял вверх дном)

Григорий

))....нуууу,не знаюююю!-у всех по разному!;)...свои способности,мы и сами ещё не знаем толком!))

Нина Кузьмина

Мне гадали многократно. Училась в г. Валуйки. там цыган много было, да и в округе тоже. Не брали денег ( понятно же что с 17 летней девчонки ничего не возьмешь), но я всегда старалась избежать такого контакта. Однажды шла к врачу ( у нас был медосмотр- кровь сдавали Экг , флюшку делали) у кого было не все в порядке отправляли к врачу. Вот иду я в поликлинику, веселая, ничего не болит, а навстречу цыганка - дай погадаю! Я - отстань мне некогда. И она вдогонку кричит мне - за болезнью идешь! Хотя поблизости были магазины, библиотека, кинотеатр и до поликлиники надо было пройти км 2-3. Пришла к врачу на флюшке пневмония. Ничего кроме слабости , которую считала усталостью не чувствовала. Вот так. Потом цыган лет 45-50 в поезде гадал, всю правду сказал. Но это уже другая история.

Григорий

здорово!))

Натали Приходько

Было как то раз Шла я в магазин и подруга денег дала Идут на встречу две и давай втирать -Денег дай скажу -Я даю -Эти нужно завернуть в другие еще дай - Даю - У тебя кольцо на руке дай потом отдам - Даю - Она у меня перед носом поводила блокнотиком (мы туда все складывали) и фух в блокноте ничего нет Я молча беру ее за вторую руку разжимаю кулак забираю деньги и кольцо и ухожу Потом еще пару раз с ней встречалась так она на другую сторону улицы переходила И еще встретилась с двумя парня обхаживали он им из всех карманов деньги вынимал Я как увидела возмутилась, а парень стоит и не поймет в чем дело как чумной Сказала им пару ласковых так они с криками не колдуй убежали Очень было смешно

Григорий

Прикольно!;)

Натали Приходько

Так бывает 😃

Григорий

Бывает-бывает!;)....

Артемий Мацнев

При мне как-то анекдот случился: циганка к парню подошла, предложила погадать. Тот согласился. А сам тоже чернявенький, симпатичный, что-то в нем отдаленно цыганское. Она погадала ему, наплела как всегда... И тут он ей предложил погадать в ответ. Взял ее за руку и давай стращать страшным театральным голосом, мол, вижу страшные неприятности и все такое. Она аж похолодела, так натурально он ее развел. Стоит в шоке, пытает его сказать, что и как, а не замечает, что он пальтишко расстегнул и на локоть бросил, а под ним китель ментовский. Вижу, -говорит- дорогая моя, что 15 лет тебе за мошенничество светят... Она дернулась было, да куда там - на руках браслеты уже защелкнуты.

Григорий

)))...

Артемий Мацнев

По работе с разными людьми встречаться приходится - еще не такое иногда услышишь или увидишь. 🙂

Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

..
...

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ! ДО СИХ ПОР ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ КАК МОГЛО ЭТО СО МНОЙ ПРИКЛЮЧИТЬСЯ!!! РАБОТАЛА Я ТОГДА БУХГАЛТЕРОМ В ОДНОМ УЧРЕЖДЕНИИ. ПОЛУЧИЛА В ТОТ ДЕНЬ ЗАРПЛАТУ НА 300 СОТРУДНИКОВ!!! ШЛА ОДНА ДНЕМ В ТРИ ЧАСА. МЕСТО НЕ ОЧЕНЬ ЛЮДНОЕ БЫЛО. ИДУ СЕБЕ ПОТИХОНЕЧКУ, ВДРУГ СЛЫШУ СЗАДИ: "ВРЕМЯ НЕ ПОДСКАЖИТЕ?" ОБОРАЧИВАЮСЬ - А ТАМ ЦЫГАНКА! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КАК В ТУМАНЕ... И СЕРЬГИ ЕЙ ОТДАЛА, И КОЛЬЦА, И БРАСЛЕТ... ТОЛЬКО КРЕСТИК НА МНЕ И ОСТАЛСЯ... ПРИШЛА НА РАБОТУ КАК ЧУМНАЯ... ОЧНУЛАСЬ ТОЛЬКО МИНУТ ЧЕРЕЗ 30-40... РЫДАЛА СИДЕЛА... СЛАВА БОГУ ДЕНЬГИ КАЗЕННЫЕ НЕ ОТДАЛА!!! И ВЕДЬ НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО ТОЛЬКО ГЛАЗА ЕЕ БЕЗДОННЫЕ Г О Л У Б Ы Е !!! ВОТ ТАК...

Григорий

Круто!

..
...

НЕ ТО СЛОВО!

Григорий

Да ужжжжж,эт точно!

Nelly Nkld

Да, они мастера гипноза. Со мной была аналогичная ситуация. Мы шли втроём я , муж и сын. Муж с сыном чуть впереди, а отстала. Подошли цыганки, одна с ходу начала гадать, что-то говорить. Я как в тумане, уже где то за домом из последних сил крикнула мужа, тот как гаркнул, те в рассыпную. Все осталось при мне. Теперь вижу, лучше обойду.

Ки
Кима

На шестом месяце беременности пристала на остановке старая цыганка. Дай погадаю,вот тебе срочно нужно и смотрит на живот. Я вся перепуганная давай ухадит от нее быстрыми шагами, а она за мной. Я перепуганная звоню мужу "выходи на встречу за мной гонится цыганка" . Так он прибежал а чем был перепуганный. А та как увидела его сразу развернулась обратно. Я еще долго не могла успокоится боялась за ребенка. Что сним что то не так. Но родила здорового малыша. И рада что не связалась с ней.

Григорий

тоже верно!;)...если что то подсказывает внутри себя,лучше отойти!;)

Лариса

Студeнткой я была... Помню, зашла на рынок мeстный в Одeссe, тут жe ко мнe цыганка подошла и говорит: "Сeйчас расскажу, eсть у тeбя на судьбe ЭТОТ парeнь, или нeт." Я удивилась, как это она узнала, о ком я думаю, и говорю: "Расскажи." Она сразу другую цыганку позвала и сказала, что та лучшe гадаeт... Дальшe я ничeго нe помню... Потом стою одна с пустым кошeльком в руках... Большe я ни разу ни к одной цыганкe нe подходила...

Григорий

Ого,нормально!))))

Людмила Романцова

Да гадала, давным - давно в Екатеринбурге, мне было лет 16, была студенткой, понятно, что без денег, по улице навстречу мне шла старая цыганка, посмотрела мне в глаза, взяла моё руку и рассказала, что случится в моей жизни, я тогда просто посмеялась, а вот сейчас думаю, ведь многое сбылось. Сама я никогда не к кому гадать не ходила, не к чему заглядывать в будущее.

Григорий

интересно!)

Наталья Меньшенина

Меня "подобули". 🙂 Мне было 17 лет. Окружили человек 5-6 цыганок в центре города на глазах у сотен людей, схватили за руки, говорили все наперебой, типа гадали, светлое будущее предсказывали... Я с дури начала искать в кошельке купюру поменьше, а они взяли из моих рук все, что было... Но на проезд оставили.)))

Григорий

весело!)))))

Наталья Меньшенина

Точно. Весело. До сих пор помню их слова, что сейчас отдаю, а когда домой приеду - в 2 раза больше получу /"вот те, дочка, на дорогу!"/))) а в кошельке стипендия была только что полученная и материальная помощь от родителей из другого города.... 🙂

Людмила

Мне гадали четырежды. Два раза цыганки, один раз русская бабушка и один раз черновецкий казак. Гадали в разное время: 18 лет, 24, 29 и 39 лет. И все говорили одно и то же. Мало того, черновецкий казак мне предсказал по дням что со мной будет через день, через неделю, через месяц и через годы и все сбылось

Григорий

Круто!;)

Sel K

Мне нет! А моей школьной приятельнице ка кто да гадала. Причем она сама к ней подошла, мы ездили в отпуск, и первый же день она поперлась к цыганам на улице! Потом уж что то осине поделили, там такая свара завязалась..) Я ее еле вытащила от туда.. Цыганки кругом встали, что то галдели, ругались..

Татьяна Дутова

Мне гадала, сказала, что мой муж это не мой человек по жизни, мой старше меня намного и профессия связана со справедливостью и сам он через чур справедливый, это было давно, и я ей не поверила, а она сказала, вот когда встретишь- поверишь.... Ещё не встретила😂

Григорий

так и будет!;)

Татьяна Дутова

Но уж незнаю....

Ирина Литвинова

я видела что обманывает. но всё равно клюнула. не смогла отвертеться.это было один раз. а в другой раз я проходя мимо толпы цыганок маленькому мальчику всунула в руку конфеты. просто так. и тогда старая цыганка мне сказала то,что сбылось в скором времени

Григорий

классно!;)

Вербук Лариса

Да! Однажды в юности ко мне привезалась цыганка и поскольку я не откликнулась, он мне сказала. Вечно тебе болеть , вечно тебе сохнуть. Честно говоря, было время, когда я посчитала, что она была права. Но все прошло и вернулось. Вообщем, это была не вечность

Наталья Стаброва

я им в принципе не верю. Одна попыталась, я ее шугнула, так она мне пообещала, что сейчас "дунет-плюнет и меня перекривит". Ну, а я в ответ ей пообещала, что сейчас так врежу, что ее саму на всю жизнь перекривит и не разогнет. Сбежала, зараза....

Григорий

)))))))....

Наталья Стаброва

как-то так...

Александр Соколов

Была попытка. Просит что то копейки,(восьми десятые),а мы выехали на станцию на путевой машинке,капризной до ужаса. Вот я достаю пятёрку и спрашиваю- Отгадай,что сегодня сломается,даю сразу деньги. Отказалась,НЕ,мы в этом не понимаем!!!!!!!

Григорий

)))....

Лайт Темнова

мою коллегу обула на бабки....та сама открыла кошелек и отдала деньги..а в другом кармане кошелька у нее лежало 500 руб рядом с каким то амулетом от другой цыганки..и эти 500 руб не забрали..так вот коллега потом говорила как ей амулет помог 🙂

Григорий

дааа,интересно!))