Григорий

....А цыганка Вам гадала!?;)...поделитесь,интересно!)...а может кого и ,,подобули,,!?!?))

Ответы · страница 5
Тася Гаврик

Вранье))))) Не верьте))) Задурят голову еще и гипноз применят, как оружие к обескровливанию вашего кошелька)))

Виталина----------

они бешеные всех подобувают.))прыгают..и волосы выдергивают..бежишь от них со скоростью света..я их боюсь

Ольга Рожкова

Цыганский народ разный и самобытный.....Все люди разные в любой национальности.....В семье не без урода.....

Светлана Стасюкевич

гадала, подобуть не получилось, у нас "чакра" одинаковая, потом попросила вообще отойти, а то я ей мешала

Аксенова Эльвира

А мне гадала и денег не брала,да ещё и ручку мне позолотила, да не наврала, а всю правду рассказала.☺️

Аксенова Эльвира

Она посмотрела мою руку и в шоке была,на обоих руках у меня кресты,а это значит не делайте мне больно господа.☺️

Аксенова Эльвира

Это было давно,мне было тогда 17лет,Со временем, я в этом убедилась в своей жизни,Если кто то сказал мне плохое и ли пожелал,то другому человеку становится намного хуже,а со мной ничего не случается.

Аксенова Эльвира

У каждого своя жизнь.Цыгане у меня не разу не взяли денег,одна мне сама 100 рублевую положила в руку, когда я шла из больницы и сказала на счастье,у них какой то праздник был 25 мая она сказала.А когда гадала по руке попросила только купить ей стакан газировки своему ребенку.Работала я временно продавцом в магазине, там грузчики были 2 цыгана молодые и шустрые лет 15-16и ничего не воровали,Поэтому у меня к ним претензий нет.

Аксенова Эльвира

Это откровенно говоря, истина нашей жизни.

Людмила Постернак

Да, "подобули"... было это в 90-е... вот с тех пор пусть меня стороной обходят... я очень зла на них....

Анара Папина

Мне вчера навязалась цыганка ,пару слов сказала и за оказывается я обязана озолотить ей ручку

Дмитрий Донченко

Доброй ночи, мля гадала год назад, причем вспонтанно подошла за сигаретой... сЦуко сбывается...

Григорий

))))))....доброй ночи и Вам!;)

Не Я

у меня был случай в минске, цыганка выманила 25 руб но проходящий мужчина заставил ее вернуть

Не Я

я даже и не помню что она мне гадала но через много лет это стало символичным

Евгения Мусафирова

Гадала,о прошлом как жизнь сказала,а деньги не взяла,но всегда провожала грустными глазами

Евгения Мусафирова

Да))до сих преследуют глаза цыганки

Григорий

ну плохого ничего ж не сделала,не сказала!?;)

Евгения Мусафирова

Нет,не сделала,но такое чувство ,что она хотела что то сказать!

Григорий

не решилась,значит ей об этом не изволено изречать!)))))....силы есть свыше!+нашего понимания и восприятия мира!.....таковы законы!)))

Григорий

Так что,живите и радуйтесь жизни!;)...у меня у самого было много с ними и разговоров и т.д,знаком с их делами!)))....

Евгения Мусафирова

Я их понимаю,думаю я поняла что она хотела мне сказать)

Олег Бирюков

Этому можно научится, раньше чувственных особ выбирали и передавали по наследству церкви.

Алексей

Нет, не гадала, как то моя знакомая сказала что на мне приворот, и я в правду его чувствовал

Григорий

значит,что то же всё-таки есть!?))

Григорий

гипноз,приворот,заговор и т.д!)

Алексей

Я в это верю и очень этим увоекаюст

Лариса Костьянова

Если сильно интересно,надо попробовать погадать у цыганки и найдете ответ на свой вопрос.

Linna Linna

Мужу сестре сказала, что умрёт в 45, проходили мимо, она крикнула в след. Ему было 40. умер в 45

Linna Linna

Лучше их посылать .............далеко.

***чёрная Кошка***

Привет! Да лет 16 назад, всё сказанное сбылось во взрослом возрасте и ни копейки не взяла!!!

Эля Эля

Мою подругу так "подобули"!!! Все деньги, что были в кошельке и помолвочное кольцо отдала.

Юлия Пиракова

цыганка не гадала,но я гадала сама себе на картах таро у бабули. все сбылось спустя 20 лет

Гряк

мне гадали,денег не взила,не чего не пропало,то что нагадали не сбылось, давно это было

Григорий

иииинтересно!))))....какие то не правильные цыгане!))).......удачно,обошлось!))

Твой Самый Лучший Друг

вот именно гадала,теперь уже не будет гадать ни когда Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Феруза Хамидова

И была у них бабушка древняя.... Вот она нам и нагадала, трем подружкам.. И все сбылось...

Григорий

....значит умеют и знают!?;)

Феруза Хамидова

Еще как.. Но цыгане цыганам рознь.. Они тоже разные бывают...

Григорий

это да-разные!;)как и всех!))

Феруза Хамидова

✌️✌️👍👍удачи вам..