Лю
Людмила

Видела видео где российские полицейские скрутили безногого деда. Вот чё он сделал им? Он же без одной ноги на костылях 🤦‍♀️

Ответы
Григорий Карпенко

В Испании фашистам неймется, скоро-скоро, придут буряты и сделают бурят твою мать. А вообще-то буряты танки любят. Любвеобильные блин, эти буряты.

Кр
Красавчик

Для них перед законом все равны. Да и сам закон о полиции не говорит, что должны защищать народ.

Му
Муиз

🤫ОВД-Инфо👉 прочитал об этой информации о злоупотреблениях со стороны сотрудников полиции

Эвелина

Все были наказаны

Эвелина

А кто нарушитель порядка? Конечно же бомж, Чубайса и иже примкнувших взять боятся -зачем?

Юрий Дробот

Вам реально нужно гадости говорить о наших странах и о людях на службе? Может поговорим о тех,кто мешает нам всем жить нормально в наших странах?

Эвелина

Юра ,ты думаешь толк будет и ты думаешь ,что это только в Росси такое отношение к людям?.ты глубоко ошибаешься - везде ...

Юрий Дробот

Эвелинка!!!! Меня мало интересует,то как элита нынешняя относится к людям......Меня больше волнует другое....

С Э М

Это видео 💯% фейк постановочный для западной аудитории. Мол, русские звери и все такое

..

В свободолюбивой Америке убить человека полицейскому, как два пальца об асфальт.

Леди Мила

Сбежала в Испанию и родину грязью поливает.. свои 30 серебренников отрабатывает

Леди Мила

А ты причину знаешь? Или опять, лишь бы Россию обосрать? Говна много припасла?💩

Марго Беккер

ну страшненькая наверно? воот и тужится внимание на себя-хоть Таак -обратить..пожалеем её..убогенькую

Леди Мила

нее, таких не жалко. ведь неизвестно, что э

Леди Мила

этот дед натворил... Может, всю жизнь по тюрьмам, убивец какой.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он опасен для нашей воровской власти,наверное правду сказал.Экстремист!

До Элвиса Не Было Ничего

Так Навальному так и надо таким стать.. Тогда крутить его нельзя

Стас Васильев

А он им сдачи дать ни мог. А им героев за деда России дадут. Да,

Лю
Людмила

Ппц! Жалко деда(

Стас Васильев

Мне тоже. Ни так деда жалко, презрение к ублюдам переполняет фибры души мой и любовь к тебе...

Лю
Людмила

Зачем так жестоко с дедушкой(((

Стас Васильев

Животные...

Ал
Александр

он просто сидел никого не трогал - и тут его взяли и скрутили

Иван Никифоров

Российский фашизм, страшнее становится немецкого...

Дэн Люк

а вы попробуйте найти полное , а не урезанное видео

Не
Нелли

Это жестоко конечно. Но может он и сам виноват.

Не
Нелли

Конечно неприятно. Они так несчастные, эти инвалиды , ещё и обращаются так с ними.

Леди Мила

Сбежала в Испанию и родину грязью поливает.. свои 30 серебренников отрабатывает

Не
Нелли

Может просто написала , а сама сидит в России. 😁🤷‍♀️

Леди Мила

нет, в Испании сейчас. И оттуда тявкает

Не
Нелли

Хорошо. Может и так.

Михаил Цветаев

А разве в этом видео об этом не говорилось?

Се
Сергей

Может это бомж,таких попрошаек много

Се
Сергей

Очень мило)))

Лю
Людмила

Коренные жители Испании меня не считают настоящей испанкой)) они говорят Ruso español

Се
Сергей

Конечно не считают! ))) и как у здешних отношение к Ruso?

Лю
Людмила

Нормально, пока до политики не доходит

Се
Сергей

А как ты русский не забыла до сих пор?) там же никто не знает русский?

Tp
Tpикcтep

На Украине крутят всех без разбора .

Лариса

Ну, здорового ведь трудно скрутить.

Се
Серый

🤣🤣🤣👌

Константин Незнакомый

Фейкам веришь?ну ты наивная🤣🤣🤣

Леди Мила

не наивная, а тварь подлая.. Сбежала в Испанию и родину грязью поливает.. свои 30 серебренников отрабатывает

Константин Незнакомый

Точно...