Марина Ра

Откуда у женщин такая страсть к цветам?
-Цветы для нас- это поцелуи. Проснешься, увидишь букет, будто вся зацелованная тобой 🌹

Ответы
Андрей Федосеев

"Ценный подарок"

Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор папа хранил этот бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.
Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?

Марина Ра

я в шоке, КЛАСС 🌹

Ирина Илларионова

цветы это прежде всего релакс идеальные формы, море красок всегда привлекают женщин на красивом предмете всегда отдыхает глаз

Марина Ра

????

Ак
Акела

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Ра

О как , приятно спасибо!:-D

Людмила Бакшеева

ВСЕ ОТ ТУДА ЖЕ --КАК И МУЖЧИНЫ ПРИСТРАСТНЫ К ДЕНЬГАМ И МАШИНАМ ......

Валентина

Потому что у женщин бывает столько нежности как и у цветов

Марина Ра

согласна

Валентина

ок

Александр Рогозин

ну если нет алергии то ради бога...желаю вам этих цветов....

Ирина Цыганкова(Сабитова)

Наверное потому что цветы - это маленькие солнца

Марина Ра

!!!!

Евгений Мироненко

ая люблю машины--тоже хочу быть зацелованным 😉

Марина Ра

Ну я так и поняла!:-D

Евгений Мироненко

а что за разочарование в голосе

Марина Ра

Спокойной ночи

Евгений Мироненко

взаимно-но в два раза спокойней 😉

Марина Ра

Спасибо

Вова Филипенко

А ты какие цветы любишь?а можетассорти?

Сю Ha

интересно . воду менять кто будет ?))

Миколай Никитин

а ведь цветы это трупы расстений

Елена Александровна

люблю цветы только на клумбе

Z Yjdbxer

.....а они умирают на глазах.

Марина Ра

Аленький цветочек, а я только недавно с работы и завтра опять не работу

Z Yjdbxer

я пришлю, но - без обиды. разговор помнишь про что был? так что.........

Марина Ра

Про цветы

Z Yjdbxer

зайди ко мне в гости. я не могу тебя открыть.

Марина Ра

Кроме как И че, я на своём планшете не увидела

Alessa Weiss

Полностью с вами согласна

Светлана

Спросили и сами ответили.

Александр Фомин

🌹 🌹 🌹без вопросов.

Александр Фомин

могу повторить - 🌹 🌹 🌹

Марина Ра

так за целуете совсем 😞

Александр Фомин

не только цветы, здесь их много.

Марина Ра

кого :?

Александр Фомин

Скажешь тоже....

Марина Ра

:?

Юра Пашков

По самые не хочу

Марина Ра

ого

Максим Герасименко

Романтично

Марина Ра

А то

Максим Герасименко

Потом страдаете.

Марина Ра

Ну как сказать

Максим Герасименко

Ну да,кому как повезёт 😄

Марина Ра

Ага

Леди-Ю

От природы

Михаил Мещанинов

🙂 😉