Мария Я

У дочки подружка говорит... Ты отстала от жизни, у меня парень есть и мы в отношениях, а ты всё играешь... Что это, в 10 лет отношения? Я в шоке...

Ответы
Евгений Антонюк

Ребенок ведет себя демонстративно, крикливо, значит он говорит о своей неустроенности. Счастье - молчаливо, а все остальное - крикливо. Ребенок взывает к вам, чтобы вы помогли ему найти себя, ведь каждому ребенку досаден его возраст и быт именно потому, что он не чувствует себя нужным в этом мире, не чувствует себя влияющим на этот мир. Плохих и хороших родителей не бывает, бывают счастливые родители и несчастливые, которые свой образец клетки передают своим детям в наследство. Так и живут все, будучи заключенными в клетки. И единственный способ стать свободными - это иметь цель, а значит отказаться от хаотичности поступков, ради этой цели. свобода - когда есть выбор, истина выбора не оставляет.

Ирина Карташова

Вчера в "Человек и закон" Пиманов рассказал историю про Новосибирск. Как девочка-подросток похвасталась подружкам про "отношения" с парнем- руководителем детского патриотического клуба. Хотелось показать себя взрослой. Теперь он в СИЗО и грозит ему от 10 до 20 лет за педофилию. И никто не может убедить наши следственные органы, что это чистой воды мечты маленькой дурочки. Она теперь ходит на все заседания суда и пытается объяснить, что ничего не было. Но ей не верят- "ты в первый раз рассказала правду, а теперь следствие вводишь в заблуждение". Если на самом деле парня 27-ми лет засудят, как она будет дальше жить?

Мария Я

Ну это уже перебор

Ирина Карташова

Это выпуск "Человек и закон" от 19 ноября.

~E
~ Eva Lansca ~

Подальше такую подружку. Ваша когда , тогда и вырастет. Жаль эту подружку. В 20 лет она не будет знать и понимать , что такое семья , любовь , преданность , верность и зачем ей всё это .

Мария Я

Возможно

~E
~ Eva Lansca ~

Они к 30 годам не знают , чего хотеть в личной жизни. Потому что уже столько там намусорили , наградили, напробовались , что ....

Слава Вронов

Я такого видел в этом году 9 лет девочке 10 лет мальчик, в открытую целуются моя девочка мой парень. Пиздец я в шоке,

Мария Я

Жуть

Слава Вронов

Серьёзно это, тут даже есть сайты знакомства девочки 10 11 12 лет ищут мальчиков от 15 до 18 лет для встреч. Я охуел когда это увидел. Нет предела удивления

Мария Я

Слов нет вообще

Валерий Киселев

Какие отношения? Что Вы понимаете под этим словом? В детстве люди(дети) тоже могут кого-то и за что-то любить.

Мария Я

То оно что я знаю что под этим словом

Валерий Киселев

Извините, но я не понял Вашего ответа.

Мария Я

Поцелуи, встречи, переписка.

Валерий Киселев

Спасибо за уточнение!

Татьяна Морозова

у той подружки есть мама и она живёт по её*молитве*...)я до сих помню, что и как объясняла мне мама...)

Мария Я

Конечно

Анна Сова

когда-то я была участником в международном женском клубе "Бизнес вумэн" и мы ездили в гости в Швецию, к нашим участницам и тогда председателем была министр. соц. политики и еще чего то, они потом к нам в Калининград прилетали, так вот на все проблемы среди женщин, они имеют комиссара при правительстве, в том числе и проблеме секса и беременности среди подростков, и они их не винят, не указывают а просто разъясняют последствия всех отношений и выход из них...у нас вроде в права, по правам человека, это не входит...

Николай Скороходов

...еще как играют в маму и папу и даже занимаются сексом .. из воспоминаний некоторых..

Евгения Н.

Так она в 20 лет будет уже старуха, а Ваша дочь молодая девушка. Пусть так ей и скажет.

Соболев Валерий

пропаганда "отношений" делает своё дело. скоро в детском саду отношаться начнут.

Валентина Рязанова

Если в 12 лет беременная девочка знает больше, чем я знала в 20 лет.🤷‍♀️👵☹️🌺

Станислав Ставицкий

Это то, за что боролись. И на что на помолись... Демократия мать её....

Майя Бирюкова

Это папе пора взять ремень в руки. Пока ему в Подоле не принесли

An
Andrey

Мальчуган...в 10 лет?)...велосипед, рогатки...какие отношения???)

An
Andrey

Это понятно)...всё это через школу идёт?)

Мария Я

Да, они в одном классе

An
Andrey

Вот это и бугает?)

Мария Я

Нет, пугает поцелуи

An
Andrey

Меня это тоже напрягает?)

Светлана Войцеховская

Развращают народ с детсада....А как его победить еще?

Мария Я

А чего это, бабушка воевала, жизнь с дедом прожили. Вы думаете они не знали?

Светлана Войцеховская

Ну, расскажите, с каких пор жили Русы-Арии на Земле, кто и когда и главное откуда к ним прилетел,чтобы с ними бороться за управление Земли.....

Мария Я

О, это вам к доктору

Светлана Войцеховская

А вам - в вечный сон!

Мария Я

С чего бы это, Живу, радуюсь. И не думаю о том, что кто то прилетел, чтобы меня уничтожить... 😂

Кы
Кызыма)

Офигеть.. Моей девять, она всё ещё с пупсами играет.

Мария Я

И моя 🥰

Ир
Ирина

Может эта глупышка не о тех отношениях говорила?

Мария Я

У моей дочери тоже контроль

Ир
Ирина

Вот потому ваша внучка играет, а не думает об отношениях.

Мария Я

У меня нет внучек, мне рано ещё

Ир
Ирина

Простите.Это вы о своём контроле за дочкой?

Мария Я

Да, она у меня младшая самая. А внуков сын может и подарит, через год сказали.

Ив
Иван

плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь)))

Сергей Остёрский

Тю, у нас девочка 11 лет рожать собралась.

Мария Я

Слов приличных нет

Сергей Остёрский

Из цыган она...

Лю
Людмила

Родителям ремня надо, это их воспитание

Мария Я

Да

Григорий

семья- школа сдали сбой в воспитании

Мария Я

Да вроде всё хорошо у них

Григорий

тогда зачем вопрос