Маркиза Простая Баба

То ли замуж, то ли семечек?

Ответы
Владимир Кордик

Потанцуй Вальс о Вальсе

КВМ песня
Музыка вальса волшебно окутала зал,
И пестрая публика с волнением стихла,
От ритма волнующим, сердце я встал,
И годы прожитые будь то бы, сникли.

И раз, два, три, вновь иду через зал,
И раз, два, три, подам я избраннице руку,
В поклоне прошу, прочь сомненье и скуку,
С вальсом опорою в жизни я Вам .

Кружат, под музыку избраны пары,
И нету годов за плечами, мы не устали,
Волнения ритмики вальса не стихли,
Пусть кружит как прежде мелодии вихри.

И раз, два, три, кружимся, кружимся в танце
И раз, два, три, унынью за кругом остаться,
Вас шарфик ложится несмело на плечи,
Романтику сердца поддержат горящие свечи.

Владимир Ракивненко

Мать спрашивает взрослую дочь:
- А ты чего ждешь от Нового года?
- И сама толком не знаю. Чего-то хочется... То ли семечек, то ли... замуж!
Выпьем же за то, чтобы в Новом году у каждого было все, включая и семечки!

Владимир Ракивненко

Добавлю...

Людмила Фризен

Только поаккуратнее...Что бы перебора не было!😄

Владимир Ракивненко

Ну что Вы...

Владимир Ракивненко

Вас пиджак - не стеснает в груди?

Чио-Чио-Сан

Рискни-замуж. Даже кандидатуру могу подогнать по блату-Противного. Привет, подруга дней моих суровых. Забежала на минутку, в надежде встретить тебя. Во, счастье привалило само

Маркиза Простая Баба

Мне билеты достаются дёшево. 700 рублей

Чио-Чио-Сан

Счастливая

Маркиза Простая Баба

Я с дочерьми за 2100 сходила

Чио-Чио-Сан

понятно-семейный культпоход

Балбес

Семечки лучше сами жарьте... Раскалите чугунную сковороду... Не до красна... 😉 Насыпьте сырых семечек(не замачивайте)... Соли чуток... И... Помешивайте... 😉

Олег Викторов

ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ПОДАСТ ВАМ ВМЕСТО КОФЕ В ПОСТЕЛЬ,СТАКАН СЕМЕЧЕК,А ШЕЛУХУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПЛЁВЫВАТЬ НА ПОЛ!!!😍

Пан Стефа́н

Замужние тоже семечки грызут. Так что не надо выбирать. Можно и рыбку съесть, и на х.. сесть! ☝️

Маркиза Простая Баба

можно, кто же спорит

Ирина Ив

Семечки реальнее. Кстати, за рубежом они становятся модными их называют русским попкорном.

Маркиза Простая Баба

Или русскими орешками

Николай Катуркин

Не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь - титьки набок, и п..зда взьерошена!

Маркиза Простая Баба

Испугал бабу х... членом

Николай Катуркин

Да, конечно, как говорят, не боятся ни большого , ни маленького, а не приемлют только вяленького, но продолжительным минетом все можно поправить

Алексей Голофаст

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Алексей Голофаст

салтыков-щедрин еще сто лет назад про это говорил))))

Олег Левчук

, ...то ли севрюжины с хреном, то ли новой конституции (М.Е. Салтыков-Щедрин, перевод мой)

Владимир Исаков

Я Марфушеньку - душеньку всё сватаю, сватаю, а Все пялятся на Настьку проклятую)))

Владимир Исаков

А она баба яга костянапя нога тебе все ответит)))

Маркиза Простая Баба

Ну нет жишь

Владимир Исаков

Кто тебе сказал......она тебя колдовством... а ты ее естеством

Bonne Fille

Определённо семечек!!! Их то можно будет просто выкинуть, если гнилыми окажутся

Марина Ко

Бог Савелий Кацман Йоговый Кришнаидович 😂😂 🖼

Маркиза Простая Баба

Это что? Я не могу увеличить скрин.

Камо Бабаян

Сходи купи семян и начинай грызть, и думай за кого же выйти и надо ли оно мне!!!!))

Татьяна Эйснер

ПРИВЕТ, КОРОЛЕВИШНА!..\Как оно - ничего?..\😘работаем?..когда отдыхать?!..

Татьяна Эйснер

да!.. я вчера только за инет заплатила.., вот - не сплю опять..!👋

Маркиза Простая Баба

Тю на тебя😀😀😀

Татьяна Эйснер

ладно "тюкать"!!! давай спать лягу...

Маркиза Простая Баба

Давно пора

Галина Ярославль

Прекрасные заявы, чтобы до обозначенного возраста остаться одной.☺️

Красавчик

А тебе как сидеть удобней? Если на коленках то замуж, а если на кортах....

Михаил Герасимов

точно не простая...но одно второму не мешает если шелуха не ви посиель...

Андрей Надешкин

Наркотики всегда разрушат всё а брак и есть брак так что лучше семечек

Андрей Надешкин

Семечки как наркотик а брак ну как заводской

Сапархан Сергей Мекебаев

Что? Больше нет вариантов? Надо погулять. проветриться! И мысли пойдут!