Фи
Фигаро

Обычный объем шот-дринка или шутера — около 40—60 мл...Сколько вы таких осилите, скажем за час, на халяву, в весёлой компании?

Ответы
Характер- Не Подарок

В хорошей компании при хорошей закуске мне трудно себя контролировать. А если ещё есть уверенность,что до дома добраться точно помогут, тогда 🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸

Фи
Фигаро

а говорили что бросили эти радости))

Характер- Не Подарок

Так в чём и дело, что компания распалась! А так мы ещё можем зажечь!🙂🙂🙂

Фи
Фигаро

вы наверно пьяненькая та еще шалунья

Характер- Не Подарок

именно это слово- Шалунья! 🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Характер- Не Подарок

Я, конечно, и по трезвому неплохо феячу, но ноги стали подводить.

Фи
Фигаро

)))))👍😉

Алла Аа

Я вот впервые в жизни недавно попробовала мускат белый красного камня. Бутылка 945 рублей. Я в восторге от вина и в шоке от цены. А норма моя - бокал и всё.

Фи
Фигаро

не пробовал..

Алла Аа

Прекрасное крымское вино, а я не знала.... Угостили 7 января.

Фи
Фигаро

сын с крыма привозил вино..мне не понравилось...спиртом крепленое

Алла Аа

Именно то, что назвала? Оно крепленное в меру, но имеет вкус какого-то мёда

Фи
Фигаро

не помню...названия

Алла Аа

Спросите у него как-нибудь

Фи
Фигаро

ок..

Чио-Чио-Сан

Нисколко. Не люблю всякие коктейли, только в чистом виде. Особенно на основе водки, я её совсем не пью. Не женский напиток

Чио-Чио-Сан

Хоть кто-то правильно понял. А то многие "Кааак, водку не пить?". А вот так, и не пью🤝

Фи
Фигаро

мне с вами не пить))

Чио-Чио-Сан

Эт вы меня перед фактом ставите? НЕинтересно с теми, кто водку не пьёт?😂

Фи
Фигаро

бухать? не интересно...

Чио-Чио-Сан

Я не бухаю, а культурно пью😂

Вадим Иванов

Три. Потом пропадет вкус, пить дальше нет смысла. Эйфории от выпитого не будет, много выпью-засну и все.

Алевтина Пална

шот-дринки - это вселенское зло, как и коктейли, для меня, поэтому даже начинать не буду)

Фи
Фигаро

а потом танцы на столе...че плохого?

Алевтина Пална

из плохого - до них я не дотяну, из хорошего - это будет уже не важно)

С Нами Бог

1-1,5 литра сорокаградусный, потом просто бузить начинаю и пить без меры

Людмила Львова

от закуски зависит...если стейк с картошечкой...частить некогда

Фи
Фигаро

а если без?

Людмила Львова

не больше трех...иначе танцы на столе

Фи
Фигаро

ооо...держите меня семеро))

Timur Sa

Осилить-то можно с десяток, а нужно ли? Обычно, 3-5 и хорош.

Сэр Ёжик

С закусью, на воздуси, да за оный счёт. Конца не придвижу.

С Э М

Штук пять с закуской. В веселой компании обязательно)

Влади Мир

На воздусях, с закусью, за оный счет ? Меры не вижу!

Валерий Жуков

на один шот - 5 сек. За час упьюсь в хлам)))😂

Елена

🤕

Валерий Жуков

можно я поржу слехка😂👏

Фи
Фигаро

но только слегка....

Елена

Даже не знаю, Я мало пью, или почти не пью .

Св
Света

Смотрела бы как другие осиливают...

Вася Васильков

Без закуси и не на воздусях мало))

Alex Alex

Нафиг оне надо, 200 за раз и норм

Alex Alex

Самое то

~E
~ Eva Lansca ~

А там вода будет налита?

Фи
Фигаро

скажем водка

~E
~ Eva Lansca ~

Водка ? Холодная? Три глотка и я молчу неделю.

Фи
Фигаро

нет...комнатной температуры

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , не моё. Я алкоголь избегаю.

Фи
Фигаро

ясно...

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Tri O

2, максимум 3. Но лучше 2

Та
Татьяна

Я такое вообще не пью

Ла
Лариса

Ты наливай,а не спрашивай