Алевтина Пална

А чего так: делать вид, шо все ок, когда не ок - это класс, а отвесить женщине шикарный комплеман, если у нее ноги кривые - это лицемерие? Шота-как-то-прям-я-не-знаю...

Ответы
Ст
Стас

К нам на работу пришла девушка (с вышкой, инженер). Она заходила к нам в отдел поболтать и каждый раз говорила о своих кривых ногах. Мы бы и не заметили, но после ее слов обратили внимание: да, кривоватые. Как-то она шла на работу и возле нее остановилось авто. Водитель с широкой улыбкой высунулся в окно и сказал: - Милая, что ж у тебя ножки такие кривые? Это, думаю, было чересчур.

Вовочка Бакка

Есть такой грех у мужчин: для "красного словца" немного приукрасить действительность, но даже на Страшном Суде нас за это единогласно оправдают.

Владимир Николаевич

Дело не всегда в рисунке ног. Иногда так бывает, что безупречная по форме женщина такая дрянь, что смотреть на неё не хочется

Ал
Александр

Будто она не знает, что у неё ноги кривые! Поэтому шикарный комплимент поймёт как завуалированную насмешку!🤪

Рытzарь Дня

..Бо увидел ее ноги придумал колесо..так-то бывают оч замечательные кривоножки..уххх

Александр Вяткин

Тебе ещё многое предстоит узнать.Многому научиться и многое понять правильно.

Алевтина Пална

здесь, насколько я понимаю

Александр Вяткин

Правильно понимаешь.Ведь можешь,если даже не сильно хочешь.

Алевтина Пална

я старалась

Александр Вяткин

...и это правильно.

Гарри Трубников

Мадам, я ваши ноги не видел, но они кажнтся уже начинают мне нравиться!

Алевтина Пална

отакое вам)

Гарри Трубников

Признаюсь, я комплиментов- мастер.

Алевтина Пална

похоже на то

Гарри Трубников

Оттак.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Блин, у меня язык не повернётся, похвалить явно не красивое. Хоть убей

Елена Щупак

действительно, лучше обратить внимание на то, что красиво в женщине.

Герой-Любо V Ник Z

я читал еще в юности, что комплиман, это подчеркивание того, чего нет

Еще Не Старый.

Ну и что, что кривые ? Ходят и ладно. У некоторых и таких нету.

Алексей Пимяков

кроме ногесть еще и сознание .может оно непостижим простым

Бабайкин Юрий

Говорю-опять вам штаны кривые подсунули если она в брюках

Алевтина Пална

ну такое себе..)

Бабайкин Юрий

Но от кутюр☝️🤣

Алевтина Пална

😅 ну есессно

пС
павел Суздалев-Заславский

Ножки у женщины и должны быть кривые. Прямые не смотрятся.

Вл
Владимир.

"Богат и могуч русский язык!" В том числе синонимами.😍🌹

Григ Лавриков

Мне намного больше нравятся не ноги а то, что меж ними

Пётр Хамов

это типа дэвушка гэдэ такой кривой калготка пакупал

Алевтина Пална

оооойййй 😒 шонибудь пооригинальнее

Arsen Beisenov

Не дай Бог сказать ей правду прямо в глаза!!!🤣🤣🤣

Yra Kozlov

Шота и Руставелли попросили сначала ноги покажи

Марат

А если это эстет, почитатель такой конструкции.