Ал
Александр

Правда, что молодость уходит тогда, когда мы перестаём развиваться?

Ответы
Раиса Кадацкая

ОНА уходит раньше .тогда когда мы перестаем мечтать.

Ал
Александр

мечта это иллюзия, мираж

Раиса Кадацкая

возможно и так.. только без иллюзии мы развиваться не будем .

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие. Остальные их производные. Надо научится накидывать вожжи на этих врагов и управлять ими, а не они нами

Раиса Кадацкая

только и мечта бывает разной.......... и светлой и мрачной. ....... вот какая останется..... это вопрос другой.

St
Starling

Уверенны? Если нет ума, то какое развитие?

Ал
Александр

точно

Klara Ayupova

Нет , душа всегда молода и требует полета

Ал
Александр

хорошо 🙂

Klara Ayupova

Сколько вам лет. почему такие вопросы

Ал
Александр

вчера 86 лет стукнуло

Галина Ясная

Соглашусь с мнением........

Ал
Александр

Галина, поздравляю с Рождеством Христовым 🙂

Галина Ясная

Шестое января. Зима. Сочельник.Две тысячи пятнадцатый год.Для всех людей – и вместе, и отдельно –Пусть каждый вслух сейчас произнесет:Здоровья всем, и счастья, и терпенья,Добра, тепла и мира в каждый дом!И пусть весь мир наполнят поздравленияС неповторимым светлым Рождеством!

Ал
Александр

Спасибо, Галина 🙂 🌹 🌹 🌹 🙂

Раисат

Тогда уходит сама жизнь.

Ал
Александр

нет, жизнь продолжается

Раисат

Продолжается существование, но это уже не жизнь.

Елена Денисова

нет конечно

Ал
Александр

хорошо