Гурская

Расскажите пожалуйста анекдот

Ответы · страница 5
Чарлз Робертович

ну зачем вам анекдоты .... почитайте лучше учебник основы ядерной физики.

Иванов Вадим

У женщины три возраста:
- Нервируем отца.
- Достаём мужа.
- Бесим зятя.

Александр П.

Сидит Петька на рельсах жд пути, подходит Чапаев и говорит"подвинься".

Руслан Ниязов

предлагаю встретиться и я тебе всю ночь буду рассказывать анекдоты

Ру
Рустам

Жили у бабуси два весёлых гуся.Один серый,другой белый,оба голубые

Шм
Шмидт

Нормальный не помню, а пошлый рассказывать в сетях как то не очень.

Александр Храповицкий

Появилось новое пироженое "Франсуа" тот же "Наполеон", но без яиц..

Александр Васильев

В России лучше заниматься женским хоккеем, чем мужским футболом

Котик Виктор

Прямая речь: " положил я мишку на пол, оторвал ему и лапал." Шучу)

Борис Ткаченко

Я ИХ НЕЛЮБЛЮ!!!!СТАРАЮСЬ НЕЗАПОМИНАТЬ.ИЗВИНИ МЕНЯ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Александр Боков

Я хотел выслать белочку но пока не получилось.В следующий раз.

Adam Adamyan

👍 👇 👍 👇 👍 👇 🤝 💋 🌹 🌹 🌹

Андрей Граевский

Вопрос? Во сколько порядочная девушка должна лечь в постель?

Андрей Граевский

Кирилл Самохин

Во-первых: Я хорошая! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"!!!

Кирилл Самохин

Вениамин Деменко

что будет есмли мужчине отрезать ноги и надеть на него юбку?

Идрис Мигруев

сама жизнь сплошной анегдот😅 😅 😅 😅

Виктор Цурман

Из анекдота слов не выбросишь, а в эфире материться нельзя

Владимир Антонов

в легкую: Пока вспомнишь о чём забыл, забудешь о чём помнил