Мира Донна

Песню Кота Базилио и Лисы Алисы помните? Проассоциируем?)))

Ответы
Маруся

Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай…
Лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала.
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай,
Лай лай лай лалалалалала.

Сергей Шамсутдинов

🤔 Покуда живы женщины вокруг... ? 😜 На женщину не нужен нож , ты ей сначала подпоёшь , потом пол стопочки нальёшь......... )))

Ник К

Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть с руки. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь-и делай с ним что хошь!

Мира Донна

что напоминает?

Ник К

Нашу Госдуму.

Мира Донна

и не только ее)))

Ник К

Кандидаты в Президенты.

Мира Донна

весь мир - страна дураков)

Ник К

Согласен.

... Рус

Это запросто."Когда живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки" Это я про недавние перевыборы фюрера...😉

Мира Донна

это ко всем выборам относится)) во всем мире так))

... Рус

Первое,что пришло в голову написал,а так вообще,согласен.

Алексей Богдюн

На женщину не нужен нож, ты ей немного подпоешь, потом три короба наврешь, потом покажешь медный грош... и делай с ней...

Мира Донна

везет же некоторым))

Алексей Богдюн

В оригинале песня Юлия Кима, по моему.

Юж
Южанка

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Тоже замечательный персонаж поет...)))

Мира Донна

очень даже)

Алексей

А в полночь свои денежки заройте в землю где? А в поле , в поле в поле чудес! В стране дураков!)))))

Вольфрам Заточкин

какое небо голубое мы не сторонники разбоя)) 🖼

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки. Какое небо голубое...))))))))))))))

Юрий Пушкаш

на дурака действительно не нужен нож ему покажешь евро и делай с ним что хочешь.

Николай Костров

Покуда живы жадины 🤗 вокруг, удачи Мы не выпустим из рук .... 😜

Иван Чердынцев

на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хочешь

Мира Донна

ему с три короба, медный грош жадине)0

Иван Чердынцев

как помню, простите

Мира Донна

хорошая песня, актуальная))

Иван Чердынцев

что характерно.....

Николай Починчик

На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.

Владимир Ракивненко

Это Вы - к смерти Мавроди? Логично... (поеа живут на свете дураки.... )

Мира Донна

я про ассоциации, а у кого какие..вот тут и интересно, но как оказалось, очень политическая песенка в наше время

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Мира Донна

до неё))

Сергей Левченко

На дурака не нужен нож,ему неверно подпоёшь и делай с ним что хош.

Александр Сгибнев

Не горы , не овраги и не лесъ ; ни океанъ безъ дна и береговъ . . . .

Мира Донна

это площадь в Киеве))

Та
Татьяна

пока ВВП управляет страною - терпеть нам дальше этот геморрой

Валерий Ротфус

а кого хочешь Собчак?

Та
Татьяна

Вы просили ассоциации, у меня возникла такая к фразе: Пока живут на свете дураки-обманывать на стало быть сруки

Мира Донна

это и Европа подходит и сша и весь мир)

Та
Татьяна

где США, а где я?)))

Мира Донна

ну не возможно жить отдельно от мира в ссср пробовали - сожрали

Виола Саульская

Какое небо голубое!!! Мы не сторонники разбоя...🙂

Сергей Остёрский

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя, что ли?

Мира Донна

она)))

Сергей Остёрский

А играл их кто?

Мира Донна

Быков Ролан, аАлису не помню

Сергей Остёрский

По-моему, В. Теличкина.

Галина Д

Санаева играла Алису. Жена Быкова

Сергей Остёрский

Может, путаю.

Черный Кот

Пока верим в добро - карабас всегда закончит лужей .

Мира Донна

в сказках это работает)) там все ясно, там легко))

Черный Кот

Все ясно бывает только когда небо голубое .

Мира Донна

как в сказке))

Черный Кот

как в жизни - петушок должен спасать -не клевать