Юрий Кривов

"Общество" - это невидимый круг, со своими принятыми законами и кто переступил черту, тот или "гений" или "дурак". Сколько их среди нас ⁉️

Ответы
Анна Сова

иногда именно гениев считают дураками. Их ведь понять надо, а это не каждому дано.Поэтому как говориться не суди и судим не будешь

Юрий Кривов

Согласен, путают гениев с дураками, но их количество растёт или уменьшается...?

Анна Сова

Да сейчас с компами, сложно стать избранным все все знают и все умеют. Но ведь находят, как найти единственную правильную идею, и воплотить в жизнь.

Ирина

а какую именно черту? вы ищете воров и убийц среди нас ? 😱 или что?

Юрий Кривов

Если не задавать вопросы, то не будет и ответов, а из чего тогда делать выводы...?

Ирина

ну так если ответов именно на вопрос о преступлениях не будет, то какие выводы будут? Что все честные? статистика будет идеальной!)))

Юрий Кривов

Происходит эволюция или деградация, вот в чём вопрос ? Не будем зря "сыпать" бесценный песок времени...👋

Ирина

Правильно. Бесценное время надо беречь. Выходите с обсуждайки и за дела. Удачи.

Наталия

Я не думаю, что среди нас есть много гениев. Им есть чем заняться.

Юрий Кривов

Их часто "путают" и отправляют в изоляцию от общества...

Наталия

Гениев ни с кем не спутаешь.

Юрий Кривов

Вы наверно не смотрели фильм "Человек дождя" с Дастином Хоффманом ? В жизни часто также : дурак - гений...

Любовь..любовь!

Более, чем достаточно, при чем и тех и других....

Юрий Кривов

А может быть к "дуракам" относятся и преступники, тогда кого больше...?

Татьяна Алексеева

надо считать

Юрий Кривов

Не забудьте преступников, они же переступили...

Наталья :))))))

Много)))

Юрий Кривов

Кого больше ?

Наталья :))))))

Естественно с не большим умом)))

Татьяна

много

Татьяна

нет

Юрий Кривов

Преступники нарушили закон, значит переступили черту, они так и называются - "переступники"...

Татьяна

это не всегда так

Юрий Кривов

На "нет" и суда нет...

Татьяна

да

Ел
Елена

кого

Юрий Кривов

"Ненормальных"...🤕

Ел
Елена

точное количество?

Юрий Кривов

В процентах, на ваш взгляд...

Людмила Ваулина

😊