Эва

Ваше мнение ЭНТРОПИЯ на сайте СУБЛИМИРУЕТСЯ ?

Ответы
Акира Куросава

.

О женщина, твой вид и взгляд
Ничуть меня в тупик не ставят.
Ты вся как горла перехват,
Когда его волненье сдавит.

Эва

Жулик )))))))))))))))))))))))

Акира Куросава

А в полдень вновь синеют выси,
Опять стога, как облака,
Опять, как водка на анисе,
Земля душистая крепка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если она сублимируется , на сайте будет взрыв. Туши свет, бросай гранату, прощайте, лебеди.

Эва

))))))))))))))))))))))) Да нет я так не думаю .

Эва

)) 👋

Анатолий Бочкарев

Энтропия это естественное старение материи (материалов) Остальное ?

Эва

Я что то такого определения энтропии не встречала , извини.

Эва

👋

Андрей Владимирович

Ха, смешно. Вам просто случайные слова понравились?😜

Natali Ник.

😂😭💃🏃‍♂️ и как я жить то теперь буду)))???

Эва

Молча Я тоже кое что повидала , пока ты из мамы не вылезла. Тоже мне социосексуалка Мухосранского разлива , а проще говоря профурсетка дешовая. Имею грех, называю вещи своими именами.

Андрей Владимирович

Эва, не надо себе лицемерно льстить - это не "называние вещей своими именами", а обыкновенное дешёвое трамвайное хамство! Читать противно! Обидно, думал, что общаюсь с адекватным неглупым человеком.🤮

Эва

Ты знаешь я тоже думала , что Ты адекватный . А оказалось окурок ......,, Нищий в горах,, который возомнил себя Гаванской сигарой. Млеющий от внимания дешевой шалавы которая бегает за тобой по многим диалогам и корчит из себя выпускницу Смольного и это не только моё мнение , а многих людей на сайте. Дипломы вы в каком переходе купили , Кукушка хвалит Петуха за то что хвалит он Кукушку. Андрей как аукнется так и откликнется , если у вас виртуальный роман , то не надо об этом кричать на весь сайт . Это никому не интересно .

Андрей Владимирович

Не буду я с тобой спорить, противно. Тем более, что народная поговорка гласит: "Никогда не спорь с дураком, люди могут не понять между вами разницы". Вот я и не буду... И, между прочим, немотивированная агрессия и хамство - яркий признак шизофрении.

Во
Вовочка

Если применить дуальный тензор квадрупольного континиума...

Эва

То цинизм ваших помыслов , в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий ........А проще и по делу , вопрос актуальный .)))))))

Илья Иванов (Хубутия)

Ничего не понял. Есть какой-то сайт, сублимирующий энтропию?

Эва

Спасибо , сейчас отредактирую вопрос ))

Людмила Козина ( Агеева )

Эва,Вы всегда загадочны ,опять не знаю,что такое Энтропия ???

Эва

Люда посмотри в поисковиках )).

Людмила Козина ( Агеева )

Мера распределения энергии,это для познания обывателям ,достаточно !

Эва

Сублимация - защитный механизм психики , представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение приемлимых целей.

Vитя@Zь

Только а услових холодных отношений)))))

Эва

))

Vитя@Zь

)))

Эва

👋

Vитя@Zь

Доброй ночи!

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не экспропалировалась !

Ка-Валерчик Гузенко

По еврейски значить ....)(

Эва

Если не знаешь значение терминов , извини .

Ка-Валерчик Гузенко

Я слишком усталлый ! Прощаю ...

Эва

Окей 👋.

Ка-Валерчик Гузенко

Океюшки 😌🌸

Лидия Кимач

Тут все можно ссублимировать!

Эва

Окей , удачи .Я высказала своё мнение.

Ендурин 15

бетонируется и шпаклюется

Эва

Спорно , но может и так ))

Ендурин 15

всенепременнейше товагищи тгудящиеся

Эва

))))))))))))))))))))))

All Right

Скорее экстраполируется

Эва

Куда ?

Юр
Юрий

😳пойду тряпку помою!

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

а вы думали!Сильные люди всегда просты.(Л.Т)

Eugen Schitz

А по-русски?

Эва

А напрячься и посмотреть в поисковиках ?

Eugen Schitz

А по-русски Вам слабо самой сказать, чтобы всем понятно было и умничать не надо!!!

Эва

Послушай Уважаемый!!! Я пришла сюда пообщаться с интересными неординарными собеседниками, а не читать лекции ,, Колбасным Эмигрантам ,, наобщалась в дойчланде с такими. Надеюсь ТЫ меня понял?

Eugen Schitz

Нет.

Эва

Значит пропускай мои вопросы , они не для тебя.👋

Eugen Schitz

Какие пропускать, а какие нет?

Елена)

А не знаю )

Эва

И шо ? Нажми пропустить всех делов.

Елена)

А вдруг кто то знает, а я пропущу

Эва

))))))))))))))))) 🌷👋

Елена)

🎈...))

Василий Галемский

возможно

Эва

Ух ты , спасибо за поддержку.

Василий Галемский

обращайтесь

Эва

Окей , как только так сразу.