Ирина Ефремова

Если кому - то сегодня не сказали добрых слов, позвольте мне... Вы самые любимые люди на свете - чьи-то, у кого-то... И пусть вам будет тепло и уютно.....🤗☀️ 🤗☀️ 🤗

Ответы
Евгений Матвеев

Перевели стихи на языки чужие,
Так переходят улицу слепые...
Им кажется, что, ощупью идя,
Они спасают от беды себя.
Чужие языки, слепые строки...
Им нужен проводник.
Иначе нет дороги.

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо. Взаимно. Так может писать человек, у которого все хорошо и у которого очень чистая душа. Спасибо, Вам за это!

Аман Даринов

Возможно если бы хотя бы 20 % людей поступили бы как вы, мир стал бы ярче и прекрасней. Низкий вам поклон)))

Виктор Букатич

Спасибо , как приятно слышать добрые и теплые слова и вам тепла и уюта и вообще всем добрым людям.

Георгий Дуненков

Быть здоровым, бодрым, смелым, хочет каждый человек! И ему поможет в этом рыба - серебристый хек!

Анатолий Кураков

спасибо Ира.ты единственная кто сказал мне эти слова пусть и не только но в том числе и мне

Ал
Александр

Мне сейчас 50 с небольшим. Слава богу успел жениться когда 21 было. Кстати 21 это нормально?

Ирина Ефремова

Всё относительно !!!Главное, что вы поняли, что не ошиблись !!!😉 👍

Магомед Ишмаков

Хотя и сказали, хорошего много не бывает! Спасибо! И Вам добра, удачи и всего хорошего!

Ирина Ефремова

😌...спасибки!!!🙃

Николай Королев

СПАСИБО!!! МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЛО ВАШИХ ДОБРЫХ СЛОВ!! Настроение ⬇️ ниже плинтуса!!!!

Ирина Ефремова

Кто вам такую жену не даёт????...всё в ваших руках!!!

Николай Королев

В моих руках только ... впрочем пустая болтовня!!!

Ирина Ефремова

пьёте много?

Николай Королев

Два ведра в день!!!

Ирина Ефремова

Ну...извините...не хотите разговаривать---не настаиваю.....всего вам доброго!!!

Владимир Михалыч

Иришенька, спасибо!!! И Вам всех благ и удовольствия от жизни!!! 🌹 🎂 🥂

Юрий Логинов

Не уходите больше от нас. Наконец-то погода наладилась по Вашим пожеланиям!

Любовь Шуваева

как приятно слышать от чужих людей такие добрые слова.Спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Ирина Ефремова

😘 🌹 🌹 🌹...С НАСТУПАЮЩИМ!!!🥂

Любовь Шуваева

взаимно!!!

Natali Ник.

у вас столько позитива!!! хотелось бы узнать вашу профессию...с ней связано?

Ирина Ефремова

никаким боком!😋

Natali Ник.

💐 👋 и что же вами движет?

Ирина Ефремова

Не очень понятно что вы имеете ввиду!

Natali Ник.

именно то, чем вы здесь заняты...

Ирина Ефремова

А чем я , на ваш взгляд, здесь занята?

Нина Юрьевна К.

ДОБРА,ЛЮБВИ,УДАЧИ,УСПЕХА,УВАЖЕНИЯ,УДОВОЛЬСТВИЯ,УДОВЛЕТВОРЕНИЯ,УЛЕТА,УХ!

Нина Юрьевна К.

ПУСТЬ ЖИЗНЬ НАПОЛНИТСЯ ТЕПЛОМ И ДОБРОТОЙ,ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ РАДОСТНЫ,ПРЕКРАСНЫ...

Галина Рябоконь

Ирочка спасибо.Пусть любовь и счастье навсегда поселится в вашем доме.

Виктор

🌷🌷🌷🍫🍓🍓🍓🍬🍬🍬🍰🍰🍰☕

Александер Зубарев

спасибо вам низкий паклон акеан любви и море улыбок добра и удачи

Андрей Нюнько

Большое спасибо за теплые слова. Удачи и всех благ Вам в жизни.

Лариса Хуснутдинова

благодарю,и вам доброй ночи и прекрасных цветных сновидений

Татьяна Селезнева

спасибо. дорогая Ирина! вы очень добрый и светлый человечек.

Ирина Ефремова

И вам спасибки за добрые слова!!! Приятно очень! С Наступающим вас !!!😋 🥂 🎄

Татьяна Селезнева

С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!