Аксиния

Какой стиль в одежде предпочитаете?

Ответы
Л=
Лёлька =)

Вообще удобный-спортивный! Но и на всякие торжественные мероприятия стараюсь выбирать удобные платья, туфли даже если высокий каблук, то должна быть удобная колодка! Короче, чтоб удобно было!))))

Игорь Фока

ОБЫКНОВЕННЫЙ, ВАЖНО, ЧТОБЫ УДОБНО БЫЛО. Я НИКОГДА НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ. ВСЮ ЖИЗНЬ, 34 года ВОЕННУЮ ФОРМУ НОСИЛ. ГРАЖДАНСКИЕ КОСТЮМЫ ПО СЕЗОНУ, ДО СИХ ПОР В ШКАФУ ВИСЯТ.

Татьяна

ясно

Сергей Янков

Тот который к Лицу. И ненадо пыжиться в угоду моде. Есть Твой стиль, его и держись. Но используй и нет-нет да вопреки, дабы оскомину сбить. Ну как-то так...))

Марьям (Марина ) Ялалова

Люблю нестандартные покрои , но не доходящие до абсурда . Люблю классику , Люблю спортивный стиль. В разной ситуации разная одежда .

Olena Mykolayivna :)

По настроению, учитывая в каком мы сейчас не спокойном ритме живем, в последнее время, это в основном спортивно-джинсовый стиль.

Сч
Счастье

Как и у многих.Кэжуал называется

Хусейн Велиев

Я девушка но подписана в соц. сетях как мой братик. Мой любимый стиль это платье не слишком короткое распушенные волосы

Михаил Елизаров

а по мне сюртуки тесноваты. для меня это скучный типаж. мне к лицу рубашонка попроще чтобы ворот был в стиле апаш. 🙂 🙂

Михаил Елизаров

не знаю. жара под тридцать а она в джинсах.

Аксиния

УДОБНО

Михаил Елизаров

не буду спорить я не женщина. 🙂

Аксиния

🙂

Наталья *****

спонтанный)по настроению и случаю..а вообще мода понятие относительное..главное уметь это все носить..

Дмитрий С

в зависимости от ситуации, но больше спортивный если выходные, в будни строгий, костюм, пуловер и.т.д.

Лина Бахарева

Ой, в зависимости от времени года и обстановки. от длинных классическхи вещей, до косухи с джинсами

Юлия Тарасова (Раковская)

Классика иногда свободный или спортивный Смотря где...По настронгию по погоде по обстановке...

Азамат Калмагамбетов

Если в 18 не был романтиком, то у тебя нет сердца. Если в 38 не стал классиком, то у вас нет мозгов.

Роза Ибрагимова

такой какой мне идёт,в этом то я очень хорошо разбираюсь!тем более мой сын известный стилист!

Ирина

Полуспортивный или женственный.Меняю.Хотя мне уже положен элегант. Я модница.Современная

Doc.

Люблю костюмы и туфли,запонки.Галстук. (всё идёт). Ношу часто - футболку,джинсы,кеды.

Юзэф Витальевич Ястремский

простой (кэжуал) майка,джинсы (или шорты) и кросовки (кеды или босоножки (сандали!)

Алексей Никифоров

Самый простой. Туфли , темно-серый в ниточку костюм, синяя рубашка...без галстука

Татьяна

ок

Сергей Шостак

Стиль одежды женщины должен впечатлять как минимум и возбуждать как максимум...

Людмила Горлова

Я женщина в возрасте и предпочитаю классический стиль, хотя и в молодости тоже.

Ирина Сергеева

Спортивный. Не могу без джинс и кросовок. Юбки ношу очень редки и из под палки)

Сергей Конев

Ирина, это не есть хорошо... Женственность теряется.

Ирина Сергеева

Ну не могу я их носить, они меня раздражают. Под юбку надо колготки и туфли на каблуке. А у меня росту 1, 70. На каблуках как Гуливер в стране лилипутов)