Ма
Марта

"Общение-это как секс; нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Все остальное насилие. Ваше мнение?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

мое мнение - секс -это инстинкт... на который все чаще сейчас ориентируются люди...по вашему- желание...
а по -настоящему нужно бы ориентироваться на чувства , эмоции... Раньше люди как то ЭТО умели...

Геннадий Костарев

Общение, как Любовь безличностная и Всеобъемлющая, ибо нужно уметь через общение дарить людям радость познания жизни, а для этого необходимо иметь чистое, открытое, щедрое, Мудрое сердце.

Ма
Марта

Совершенно верно. Спасибо вам.

Aleksander Haijam

Поэтично и не совсем верно. По делам, хочешь не хочешь, а общаться приходится. Пусть даже не очень приятный собеседник-оппонент с Вами общается.

Ма
Марта

Не все скатились до потребительства, согласитесь. Есть люди и здравомыслящие которых время не испортило.

Aleksander Haijam

Сегодня. Но деградация уже "стучится в двери" - глядя на всё безобразие остальных, хочется тоже "в загул души" уйти. И как вариант - завтра уйдут. Сами того не осознавая. "Всем можно, а мне что нельзя? Я что рыжий?" Так будут говорить.

Ма
Марта

Какая глупость этот стадный инстинкт.

Aleksander Haijam

Куда-ж от этого деться-то? Печалька. Уважаемая Сударыня, прошу Вас меня простить, но мне отлучиться надо - на учёбу. Стар, а учиться не помешает. Надо. Желаю Вам Здравия.

Ма
Марта

И вам. Приятного вам общения.

Victor Litinskiy

конечно, но только с любимым человеком.... С остальными можно немножко насилия в неназойливом виде - аналогично гомеопатии....😉

Moderator Admin

Лучшее общение, это секс. А лучший секс, это когда оба желают друг друга. Так выпьем за хорошее общение🍷 🍷

Ма
Марта

Спасибо за прекрасный тост. Но я за общение без секса, (поверьте оно тоже бывает не хуже), выпью с вами с удовольствием за дружбу.🥂

Валентина Остапчук

Считаю,не желает человек общаться-перелистни страничку.Я так делаю.На вопросы мне не интересные просто не отвечаю.

Ма
Марта

Спасибо. Понятно.

Владимир Бабий

Мне.кажется.Секс.это.секс.!Общение.это.общение..Насилие.это.насилие.Обобщать.как.то.не.в.тему?..Привет.Марта!!!

Ма
Марта

Это не обобщение, это сравнение.

Владимир Бабий

ПринятоОК

Владимир Х

Уже и боюсь отвечать. А то посчитаете это сексуальным домогательством или даже попыткой изнасилования

Ма
Марта

Если боитесь, то не отвечайте.😊

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Похоже на то, что взаимность в отношениях должно быть с притяжением друг к другу, по другому ни как.

Ма
Марта

Верно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И как скоро должно появиться притяжение, с каким по счёту разговоров?

Ма
Марта

☺️ 👍 У вас прекрасное чувство юмора. Спасибо вам.

Светлана Войцеховская

Секс и всплыл на поверхность,так как люди разучились ОБЩАТЬСЯ. Общение стал заменять секс.

Самойлова Катерина

Согласна,по себе знаю.Я очень часто не хочу общаться с посторонними людьми,а вынуждают..

Ал
Александр

Ппц,я тут еще и сексом типа назанимался получается))) хе))) надеюсь все предохранялись)))

Алексей Кноблох

А сам секс, сам по себе уже вид общения. Так что здесь очень трудно не согласиться...

Ма
Марта

Это сравнение.

Алексей Кноблох

Нет. Не сравнение. Это тоже общение. Мы же говорим:" Познакомимся по ближе...". Язык жестов, язык тела, особое поведение накануне... Так, что...

Ма
Марта

В данном случае сравнение.

Алексей Кноблох

Пусть будет сравнение. И в том и в другом случае вы правы...

Arkadii Gurevich

я тоже считаючто человека надо заинтересовать чтобы он понял нужность общения

Сергей Харитонов

Общение нужно правильно вести и ведь как общаться так и сами будут общаться.

Ма
Марта

Верно.

Василий Пономарев

Да! Только взаимное желание и тяга к оппоненту приводит к открытому общению.

Скорпион Иванович

Сомнительная вещь, что может быть много движения и ни какого достижения!

Алексей Дмитриев

🤔=есть с кем спать -,но нет того с кем хотелось бы проснуться🤓

Ирина

Общение , как и секс дело добровольное. Никто никого не заставляет)

Иван Припа

Залатые слова

Abra Kadabra

Секс с элементами насилия тоже есть. И его поклонников все больше.

Ма
Марта

Помутнение разума человеческого ведет к разным извращениям.

Abra Kadabra

Да ну. Секс это и есть высшая форма помутнения разума.

Ма
Марта

Я не приемлю это действо без взаимной любви. Она никогда человеку не сделает больно.

Abra Kadabra

Все ясно.