Конь Впальто

🖼Два страшных снимка, сделанных с разницей в 78 лет. Польша, 1944 год. Украина, 2022 год. Жертвы двух фашизмов – гитлеровского и путинского – выглядят одинаково страшно, бессмысленно и бесчеловечно.

Ответы
Александр

"Fox News американский генерал Джек Кин который сказал следующее :
«Мы заставили Украину пойти на войну с Россией всего за 66 миллиардов долларов, и я считаю, что это огромный успех для нашей внешней политики».
По его мнению, «инвестиции» в Украину чрезвычайно выгодны, поскольку в обмен на относительно небольшую сумму для наших интересов война против России ведется на территории Украины, используя ее собственную военную мощь и средства, добавил он далее."

Ал
Александр

Точнее называется гражданство. Типа гражданином какой страны ты являешься. У меня написано Украина

Александр

Вот и отлично! Так откуда ж тогда столько негатива по отношению к другим?

Ал
Александр

А откуда ж мне знать?) Да и не всех подряд мы ненавидим, а только тех, кто пришёл к нам с оружием.

Александр

Здрассте Вам!.. "Прыгать" и кричать "москаляку на гиляку" стали ещё до 2014-го майданного года. Кто к Вам тогда "приходил"?!.

Ал
Александр

Добрый вечер, я в курсе что в 2013 году ещё началось это, причём ещё в ноябре. В феврале 2014 началась война сначала на Донбассе, Россия забрала Крым и до сих пор бойня

Ша
Шараф.

так ваши деды хохлы гитлеровцев хлебом солью встречали, и служили у них полицаями, убивали русских, и в 2014 продолжили убивать, а теперь ноете бедненьких бандеровцев убивают.

Конь Впальто

хоть с чертом союз, лишь бы москалей выгнать со своей земли

Конь Впальто

и тебя гнида фашистская уничтожить

Конь Впальто

да ты бот ебучий

Masha D

Любая война,боль,бессмыслие и бесчеловечность...мир сошел с ума...

Конь Впальто

не мир, только руский "мир"

Ал
Александр

Казалось бы, совершенно разные века, но боль то одна и та же...

Ирина Кореневская

Аллею ангелов покажите. Горловскую мадонну. Бабий яр.

Конь Впальто

🖼
Посмейся.над следующим вопросом своей методички

Ирина Кореневская

Не надоело? Уже все устали от этой хрени

Конь Впальто

здохни фашистка

Ирина Кореневская

И вам доброй ночи

Конь Впальто

пошла нахуй со своими пожеланиями от них Кинжалами воняет

Ва
Василий

......................................................................................

Виктор Федин

🖼

Конь Впальто

Фашист, только вы обстреливаете доньас
🖼

Добрый Дед

Когда же ты здохнешь?

Nadeshda

☹️

Cветлана

Да