Людмила Воткаленко

🖼снимок из Евпатории, страшно и необычно. Кто что видит?

Ответы
Ирина Гавриловна

Я вас любил, любовь ещё быть может, в моей груди угасла не совсем.. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем..

Людмила Воткаленко

))))))))))))))))))

Гарри Трубников

Вверху, слева -летучая мышь. А у меня есть фото не менее фантастического разряда молнии над бочаровым ручьём.

Людмила Воткаленко

Будут ещё интересные рисунки на небе))

Гарри Трубников

Наверное уже нет.

Людмила Воткаленко

Будут

Гарри Трубников

Ждём!

Та
Танюша

Типа огромного пятнистого кота в центре, разряд молнии и типа кто то справа выглядывает, игрушка что ли)

Людмила Воткаленко

Дааа

Та
Танюша

Похоже мишутель))

Masha D

Гроза,то ли кошка летящая,то ли персонаж не понятный с крыльями из легенд,если пртсмотреться..

Людмила Воткаленко

да, и справа, тоже что-то вырисовывается)))

Masha D

Справа мне шпица напоминает,у меня зрение не очень на такие цвета если честно..один глаз близорукий от этого картинка вся смазывается иной раз при темных оттенках...

Людмила Воткаленко

а мне напоминает медвежонка

Masha D

Возможно,каждый видит по своему...

Людмила Воткаленко

конечно

Не
Незнакомка

Жуть какая. Какая-то белая кошка недовольная выглядывает из черной тучи.

Людмила Воткаленко

точно, и справа можно рассмотреть медвежонка или другие ещё кого-то видят))

Не
Незнакомка

Ну морда кошки очень ярко выражена, думаю на нее все обратили внимание) удивительное фото конечно

Людмила Воткаленко

да, и страшно, и красиво

Не
Незнакомка

Жутко я бы сказала))

Николай Кочубей

Ночная гроза над морем. Молния бьет в воду. Что здесь необычного?

Людмила Воткаленко

В том, что слева просматривается животное в виде облака

Бока. Headhunter

Нос здоровый и глаз

Людмила Воткаленко

ну да

Людмила

Ненастье.А вы что видите вот в этом снимке:🖼

Людмила Воткаленко

Восход или закат, а в воде справа вижу глаза и лицо...

Людмила

Нет,не то вы увидели.А вот жена кузена верно подметила,что закат зловещий.На следующий день была буря и торнадо,который дом 10-ти тонный перевернул.Страшно было.Но никто не пострадал,слва Богу.

Людмила Воткаленко

зловещий не вижу, но, в воде рисунок чудище)))

Людмила

В воде облака отразились.

Людмила

🤝

Юрий Киселев

ШАРАХНУЛО ЧЕГО ТО... а что надо видеть? Если не секрет?

Людмила Воткаленко

Гром и молния, а слева в центре прослеживается какой-то зверь и справа, маленький

Юрий Киселев

Это новое оружие хохлов - звереподобная молния, скоро нам кирдык , надо рыть землянки . 😀

Людмила Воткаленко

)))и кусты рубить)), чтобы могли дойти до нас

Юрий Киселев

Это уже сатана вылез, и ему тошно стало на русской земле , переполнилась земля русская путинской брехней, и полезли из разных углов силы всякие , ибо нет больше сосуда для того, чтобы эта брехня вместилась...
Как авм новая Библия ? 😂

Людмила Воткаленко

что за чушь?

Юрий Киселев

Это чушь? А что в стране творится- не чушь?

Иван Муссин

Так это гроза, у нас вчера, что-то подобное было.

Людмила Воткаленко

Да, и молния, а видите ли Вы слева зверя в виде облака и справа маленького мишку?

Иван Муссин

Слева вижу маленького щенка, а справа птенец на ветки сидит.

Людмила Воткаленко

Тоже хорошо))

Людмила Варивоцкая

Любящая пара в небесах.. В обнимку целуются..🤗

Людмила Воткаленко

Прекрасное видение)))

Александр

Да!!! Там у Вас вообще тихий ужас и ката-клизмы!

Александр

Если уже широко, то зачем же ещё шире?

Людмила Воткаленко

Добавим грязью, дольше проживем))

Александр

На Чёрном море - какая ж жизнь?! Там нынче и просто жить вредно и мучительно больно, а уж о "долгой" жизни речи и нет совсем!

Людмила Воткаленко

Вы привыкли жить на севере, для Вас это норма, морозы, лыжи, а мы любим климат потеплее и что нам суждено, то и будем принимать....

Александр

Не нужно безвольно "принимать" несущие смерть и болезни тяжкие условия жизни возле Чёрного моря! Необходимо бороться!.. Бегите оттуда, бегите!.. Спасайте себя и родных!

Игорь Циплёнков

Мне кажется кот лежит на фаре автомобильной?

Людмила Воткаленко

))) похоже

Сам Андерс'н

Между тучами и морем гордо реет буревестник

Людмила Воткаленко

Ага))

Сам Андерс'н

Из Евпатории?

Николай Дубровский

Причудливое облако... в виде морды кота... 😉

Николай Дубровский

И что?🤔 Сильно мяукнул? 😲

Людмила Воткаленко

только разозлился и не мяукнул))))

Николай Дубровский

Везёт! А у нас так намяукал, что пол района без света остались... А чинить не кому, электриков сократили... утром приехали 2 деда по 70... 😂

Людмила Воткаленко

у всех по- разному))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну это фотошоп... и нефиг Чешира будить🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это у кого как... и говорить нет, вы не вправе .., ибо сейчас хотите мне свою больную фантазию пропихнуть ... Я ВИЖУ ЧТО ЭТО ЧЕШИР И ЭТО ФОТОШОП

Ви
Виолетта

Грозное существо с выпученными глазами...

Людмила Воткаленко

Можно и так сказать)))

Га
Галина

лошадиную моду.возможно даже-единорог.

Людмила Воткаленко

Интересно, такое ещё не читала)))

Га
Галина

а вы что видите? Спасибо.🌹

Людмила Воткаленко

Гром и молния, слева в центре морда зверя, справа мелкая игрушка)))

Га
Галина

ну. непогода-понятно, а морда лошади.

Людмила Воткаленко

))))))))

Кс
Ксения

Я кроме молнии и тучи ничего не вижу 😳

Людмила Воткаленко

слева в центре

Ко
Константин

Электрики свет в Евпатории подключают :))

Кс
Ксения

К сожалению нет

Ко
Константин

По чём юмор на базаре?

Old Bastard

зевс не доволен....устрицы не свежие...

Людмила Воткаленко

Это так Вы видите)))

Old Bastard

а есть ишшо более верхновный бог??

Людмила Воткаленко

Мне это неизвестно)))

Old Bastard

никому ничего неизвестно...оставим природе смеятца над людьми и их невежеством🤣

Old Bastard

Людмила Поликарпова

Кот пушистый и мордатый! Жуть какая!