Сергей Деденев

Если человек сумел оправдаться от заказного суда, имеет ли он право претендовать на бронзовый бюст на родине героя?

Ответы
Gregory Zmievskoi

Этот бюст полагался только дважды Героям Социалистического труда. Суды здесь ни при чём.

Анна Сова

Как герой чего?

Сергей Деденев

Герой-правозащитник. Кто защищает свои права, тот защищает права других - примеры есть. Проблема в том, что сейчас люди боятся защищать свои собственные права, и тем самым подставляют по удар других. Нарушители чужих прав наглеют, если им не давать отпор.Трусость очень заразительна.

Анна Сова

Я тоже выигрывала подкупленные или необъективные.

Сергей Деденев

Только не у людей с абсолютной властью. Тех, которые Президента не боятся.

Анна Сова

это не мой уровень..

Сергей Деденев

Эта та самая группа масонов-радикалов, которая откололась от ортодоксальных масонов ещё 200 лет назад. Те правят на Западе, а радикалы у нас организовывали террор до 1917 и делают всякие революции. Ортодоксы правят с помощью денег, а радикалы - террором. И те и другие воюют между собой по принципу: "паны дерутся - у холопов чубы трещат".

Николай Шляхов

Нет, конечно