Вадя С Хитровки

Я на сайты категории "18+" уже давно не захожу. Во-первых, уже неинтересно, а во-вторых, могут быть серьёзные проблемы с компом; можно так зайти, что потом не выйдешь - или перезагружать или совсем выключить и снова включить. У меня такое было. Опять же, вирусы... на фиг надо..

Ответы
Александр Путин

100% за эту неделю постоянно то зависнет то привиснет замучился восстанавливать благо еще внук с друзьями помогает восстанавливать.

Вадя С Хитровки

А лучше туда вообще не заходить. Чем смотреть порно, лучше заниматься "этим" живьём, я так думаю.. Я перестал заходить после одного случая.

Неангел Я

☺️☺️☺️