Do
Donatas

Члены правительства:
Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии.
Вице-премьер Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании.
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии.
Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании.
Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции.
Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии.
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра.
Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии.
Губернаторы:
Андрей Воробьёв губернатор Московской области имеет ВНЖ Испании и Израиля
Александр Усс губернатор Красноярского края имеет ВНЖ Германии.
Станислав Воскресенский губернатор Ивановской области имеет гринкарту США.
ЭТО ЖЕ ФЕЙК ?

Ответы
Лена

Ну, многих уже нет на этих должностях . Это старая информация. Козак где-то в администрации Президента на десятых ролях. Голодец где-то в сбере и тд. Если и было у них второе граждаество, то действующие во власти отказались.

Do
Donatas

всякое возможно.поищу может что и найдется

Георгий Крымский

В ГОСДЕПЕ члены имеют второе гражданство ?

Лена

Нельзя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему нет?Они свободные люди в "свободной сране"!Арнольд Шварцнегер имел гражданство Австрии и был губернатром Калифорнии.Слава великому путэну!😛😂😂😂

Иван Никифоров

Ещё патриотов суки из себя строят...Даже у пропагандонов у всех ПМЖ заграницей...У соловья в Италии..

Do
Donatas

Вот бы где проверить эти данные.Если знаете подскажите

Иван Никифоров

Насчет проверки не знаю точно, всё взято с инета. Ну я думаю всё это правда. Если у правителей ПМЖ заграницей, то у пропагандонов то уж сто пудов. Насчет правителей сомнения нету, то отсюда следует. чем другие хуже

Do
Donatas

Всё же хорошо бы (про себя) найти где.Что бы некоторым ЕБ.. - рот заткнуть

Иван Никифоров

Это да,это проблема..Тоже хотелось бы очень некоторым рот заткнуть..

Семен Отмахов

Але,а люди строчку не могут вставить...куда ты столь хлама припер?

Михаил Гехт

Джентльменам верят на слово. Предъяви карты!

Do
Donatas

вот о том же

Михаил Гехт

Это Как в старом анекдоте: "В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаим:
— Я против Рабиновича, потому что у него дочь — проститутка.
— Хаим, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и всё!
— Ну, я сказал своё мнение, а вы решайте."

Виссарион

у тебя прям разрыв шаблона случился)

Do
Donatas

телевизора нет лет 20 почти значит и рекламы этих руководителей.все и просто

Виссарион

а как эта информация связана с наличием телевизора?🤷‍♂️

Do
Donatas

так о них наверное.специально не ищу.само вылезает

Виссарион

🤦‍♂️все, проехали

Do
Donatas

👍🤝

Ге
Геннадий

Откуда эти "достоверные" сведения?

Do
Donatas

интернет

Ге
Геннадий

Ну-ну... А в интернете их кто разместил и откуда взял?

Ли
Лия

не думаю

Do
Donatas

🤝🌷