Та
Тася

Какие слова... !!! Молодым не понять, да и наср...ть на их НЕпонимание

Ответы
Сергей Синьков

Песня хорошая, но она не единственная хорошая песня. Думаю, не стоит приводить и цитировать разных предателей и подонков.

Та
Тася

Да пошел ты на хуй (на любой рядом, я НЕ приглашаю за неимением оного, а посылаю...) Насрать мне на твои думки, и не тебе судить его, ГДЕ ты и ГДЕ он (был)...пораззявили вонючие пастишки Подонок тот, кто см еет судить других, сиди в своем говне и не отсвечивай, курва 1

Игорь Даниленко

Расул Гамзатов писал мудрые и красивые стихи. Ещё на музыку положены: Ты не ангел, и Исчезли солнечные дни.

Та
Тася

И что?

Игорь Даниленко

Вахтанг Кикабидзе красиво исполнил песню придуманную Расулом Гамзатовым.

Та
Тася

Ага,ясно,спасибо,не знала🤝

Александр Демидов

И слова, и мелодия, и исполнение... замечательное. И ни о чём другом думать не хочу. (не время и не место)

Та
Тася

👍🤝

Alex Alex

Привет, Тася!) с наступающим новогодьем) оне думают что постоянно молодыми будут

Та
Тася

Андрюшенька, приветик Взаимно и тебя с Наступающим Мне тут уже столько пакостей написали о нем...уроды грёбаные...судят о человеке только по его гражданской позиции,! "П🖼етухи", бля, диванные

Alex Alex

Это же люди) зомбированые. Талант, есть талант

Чудо

Это нечто, особенность в его голосе. Прекрасный актёр и прекрасный исполнитель

Тина Тим

Прекрасная песня.Спасибо.
На год старше ведь становятся вимся.

Та
Тася

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

их жизнь научит

Та
Тася

🤝👍🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

Молодые понимают на своих ошибках, не на чужих

Та
Тася

Я отнюдь не разделяю его гражданскую позицию и его взгляды на события,но мне на это наср.. чхать Мне нравится песня,и текст,и музыка,и исполнение Какого х....многие отождествляют талант ,данный свыше , с его мнением о войне Это просто мысли вслух А Вас лично с Новым Годом🌲🌲🌲

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я во многом солидарна с Вами, и Вам всего хорошего в новом счастливом году Дракончика!!!!!!

Янг Николсон

🖼

Та
Тася

🖼