Евгений Бриг-Снежин

В миг наполню неба высшей тайной -
мир в котором жить пытаюсь...(!?)

Ответы
Просто Г.а.в.

Евгений,что принимаешь?)

Евгений Бриг-Снежин

Почему человек не слышит и не понимает голоса своей Души и Бога? ... Если знаем, что если мы разворачиваемся лицом к Богу - то и чище духовно становимся!? По жизни суетной и мирской, полной испытаний и страданий - мы лишь учиться чувствовать и понимать тленный мир, то - Бог и Душа человека, как светлая Личность из Божьего Мира, всегда разговаривают и слышат человека, и понимают нужды человека!? За этот диалог и нужно быть благодарным!?

Просто Г.а.в.

в келье?

Евгений Бриг-Снежин

да..не в гнилом мирке суеты ж ...

Просто Г.а.в.

так и есть!

Евгений Бриг-Снежин

РАД солидарности ..!... С нами БОГ! 🖼А общение с Богом возможно только
для абсолютно безгрешных и святых существ...-
праведников и монахов..!
«…Итак, будьте святы, потому что Я свят». Лев. 11. 44.
Это общение свободное и без насилия
над желаниями и волею..
Господб Бог посылает у нам Свет
Слова - озарения свыше через своих
пророков - проводников, учеников- апостолов
и ух устами Он Сам поучает нас жить
правильно , каяться и исповедывать свои грехи!?

Просто Г.а.в.

не хожу в церкви!да и кресты на мне приживаются