Avatar Davidoff

Почему сердца людей на столько ожесточены?

Ответы · страница 2
Колокольчик.

Это правда....Не люди,а звери....Скажут как отрежут....Все грешат на жизнь....Вы согласны?

Avatar Davidoff

Ну тут пожалуй соглашусь да все гришим.

Роман Молчанов

Мир ,окружающий нас,мы сами и создаём ! Мыслите добром и добро,вас окружать будет !!!

Татьяна

Добрым быть не позволительная роскош.Обязательно кто нибудь этим воспоьзуется....

Лидия Усенко

у них нет нормальной жизни ни добрых слов ни отношения к ним все идет с головы

Константин Дик

Закрыты пути к истине! Включен механизм самоуничтожения...на генном уровне...

Avatar Davidoff

МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ. СПАСИБО.

Сергей Котов

НАСТОЛЬКО слитно пишется.Потому люди и злятся, что кругом неграмотность...

Avatar Davidoff

Простите я не учился Русскому языку .

Галина Харина

из-за вечной нехватки денег и заботой где и как их можно зарабботать

V@leriy Zur@vlev

а ты сам вспомни, в жизни чего больше сделал( хорошего или плохого)

Avatar Davidoff

Пожалуй и того и того хватает.

V@leriy Zur@vlev

так вот люди плохое помнят дольше

Avatar Davidoff

Я за себя говорю что я делал.

V@leriy Zur@vlev

ты изначально спрашивал почему сердца ожесточённые

Евгений Кондрашов

потому что мама мало читала им сказок и не пела колыбельных песен.

Avatar Davidoff

Помоему в наше время мало кто читает сказки и поет колыбельную своим детям.

Avatar Davidoff

НАШИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЕТ ЗАПАД СО СВОЕ ГНИЛОЙ КУЛЬТУРОЙ.

Елена Барышникова

потому что закрыты. у простого человека, сердце открытое и доброе.

Клавдия Васильева

Говорите конкретно. Поименно ;Ане огульно. Нельзя говорить о всех

Avatar Davidoff

Я в общем говорю. Да и в наше время 90% с такими сердцами.

Клавдия Васильева

Если не понимаете -объяснить невозможно

Avatar Davidoff

Значит у Вас нет ответа на вопрос.

smile Salaueva

Потому что на них самих каждый день нападают,вот и потеряли ТАКТ!!

Александр

а вот посмотрим если я вам возражу, насколько у вас сердце мягкое

Александр

"настолько", кажется, пишется слитно, а?

Avatar Davidoff

я не учился русскому языку

Avatar Davidoff

в школе не было русского языка.

Александр

Извините! Но пишите вы, для не учившего русский весьма грамотно. Одна ошибочка не в счет

Avatar Davidoff

Признаюсь честно стоит программ которая указывает на ошибки, по мере возможности исправляю их))

Гена И Лариса Кулизневы

Потому что один идиот показал жестокость и все начали повторять

Гена И Лариса Кулизневы

Иногда выбора у человека нету и ему приходиться лгать, т.е делать больно родным людям.

Avatar Davidoff

ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ НО КАК ЕМУ ПОСТУПАТЬ ВЫБИРАЕТ ЧЕЛОВЕК САМ.

Гена И Лариса Кулизневы

Есть выбор, т.е из двух зол выбрать самое наилучшее? Это по вашему выбор?

Avatar Davidoff

Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ И КАК ИЛИ ЧТО ОН ВЫБЕРЕТ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО.

Гена И Лариса Кулизневы

Да, вот я и говорю бывает так, что приходится выбирать из 2х зол...

Егор Лавров

они не умеют отдыхать, и выплескивают все зло при первом случае

Л*
Лора ***

Отошли от заповедей Отца небесного, корыстолюбивы и злы стали.

Avatar Davidoff

ЭТО ТОЧНО МИР ПОГРЯЗ В НЕНАВИСТИ, ОБМАНЕ И ЛЖИ.

Л*
Лора ***

К счастью, не всё так безнадежно. Выход есть! 🙂

Валерий Леонов

так..умом живут..жизнь сердца..атрофировалась..к сожалению...

Наталья Липова

Жизнь такая,но есть и очень добрые,например я и скромные.)

Elena L

Никто их не любит... они несчастные люди... поэтому и злые

Александр Дикий

Рынок внёс свои коррективы, в человеческие отношения....