Avatar Davidoff

Почему сердца людей на столько ожесточены?

Ответы · страница 5
Ермек Дауренбеков

Не от большого ума

Ермек Дауренбеков

От жёлчи,исходящей от людей

Александр Харитонов

Жизнь заставляет.

Avatar Davidoff

Жизнь во все времена не была для всех хорошей. И все же народ был не настолько ожесточеным как в наше время.

Александр Харитонов

Да. Только дураки коммунисты в союзе претворяли такую социальную политику, что граждане жившие не богато, совсем не богато. в массе своей, были защищены социально: безработицы не было, квартиры выдавали, по очереди, но все таки, дети были заняты во всевозможных клубах, секциях, заметьте, в основном бесплатных, студенты ездили в стройотряды. обучение и медицина были бесплатными. Не на высшем уровне, но достаточном. А сейчас? Человек человеку волк. Не урвешь ты, голодным оставят тебя, в угоду национальной геополитики, блин.

Sergey Iltsevich

живите позитивом

Sergey Iltsevich

а что же мешает, изменить жизнь к лучшему

Avatar Davidoff

Я НАПРИМЕР ЖИВУ ПОЗИТИВНО.

Sergey Iltsevich

вот и хорошо, жестокие люди, это слабый иньеллект. надо учиться прощать это выше, чем мстить

Avatar Davidoff

ЭТО НАДО СКАЗАТЬ НАШИМ ПОЛИТИКАМ.

Одна Абизяна!

камушек в груди?!!

Avatar Davidoff

ПОКА ОНО БЕТСЯ ЗНАЧИТ НЕ КАМУШЕК.

Одна Абизяна!

толька шёлковое сердце не болит!

Вадим Богатов

Не правда все это

Вадим Богатов

Есть добрые люди и их довольно много

Руфина

кто проверял..?

Avatar Davidoff

А тут не надо проверять тут стоит посмотреть коментари об России и Украине кто прав кто не прав.

Ринат Садыков

А Ваше почему?

Ринат Садыков

Аватар - новое воплощение личности....

Avatar Davidoff

НЕТ ПРОСТО НАПИСАНО ТАК НЕ ЧЕГО Я НЕ ВОПЛОЩАЮ.

Ринат Садыков

Пардон. Просто много стало "просветлённых" , толкующих о том что скрытые возможности человека активировали....И здесь таких не мало.

Avatar Davidoff

И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я ОДИН ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?

Ринат Садыков

Предположил. Всё таки для меня слова имеют "вес"

Xe
Xenia

Не настолько

Xe
Xenia

Настолько, насколько его представления о жизни совпадают с нашими.

Avatar Davidoff

а если они совпадут на много больше?

Xe
Xenia

Ну что за вопрос. Совпадут хорошо. Не совпадут досвидос. Все люди разные.

Avatar Davidoff

Это понятно сколько людей столько и мнений.

Сергей Голубчиков

ГУСТАЯ КРОВЬ

Avatar Davidoff

Ну не у всех же густая кровь.

Полина Мельникова

каких людей?

Avatar Davidoff

ТЕ ЧТО НАСЕЛЯЮТ ЭТУ ЗЕМЛЮ.

Натка М_Мак

Это не так

Натка М_Мак

Иногда не видим хорошего, а обращаем внимание только на плохие качества

Avatar Davidoff

Как правило сделай человеку 100 добрых дел и не сделай 1лишь доброе дело то он это споминать будет за быв за 100 добрых дел.

Натка М_Мак

Ну а что поделать, не делать?))

Анастасия

не правда

Avatar Davidoff

Я ЖЕ НЕ НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ СЕРДЦА.

Alex Timo

не правда

Alex Timo

тогда присоединяйтесь к команде Гербалайф

Виталий

не у всех

Иннеса Петухова

у всех?

Avatar Davidoff

ДА НО ЕСЛИ МЫ СЕБЕ НЕ ХОТИМ ПРИНЕСТИ НЕ КАКОГО ВРЕДА ТО ЗАЧЕМ МЫ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТ ВРЕДА БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ?

Иннеса Петухова

поэтому и надо знать причину,почему человек стал жестоким,помочь ему ,может равнодушие его сделало таким или предательство.....

Avatar Davidoff

ВСЕ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ И НАКОПИЛОСЬ.

Иннеса Петухова

самое главное на жестокость нельзя отвечать тем же....может тогда и по-тихонько и переведется зло и жестокость..?

Avatar Davidoff

ЖЕСТОКОСТЬ ТАК ЗА КОРЕНИЛАСЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЕ ЧТО ЕЕ УЖЕ НЕ ВЫКОРЕНИТЬ ЕЕ.