Сергей Мамедов

На земле,есть только одна национальность.Это быть человеком.

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Al
Ali

родиться человеком это милость небес, а стать человеком в человеке это тяжелейший путь …

Эвелина

Я вас поддерживаю ,респект вам!!!!С наступающим и всех благ на многая и благие лета.

Екатерина

Планета наш общий дом и мы одна семья на нём! Но видите что творят..

De
Denis

Жадных и глупых людей хватает, по этому это будет длиться веками.

Екатерина

что делать...путь к вершине труден

De
Denis

Все зависит от людей в управлении. Если идейные и разумные, то и развитие адекватное.

Александр Феликсович

Нету такой национальности и способности ни у кого

Elvis Costello

теория...утопия...а что чурбаны дали цивилизации

Елена Викторовна

Это ты своим скажи в Карабахе.. Мудрец липов..

–1
Елена Викторовна

За Айзербайджан?

–1
Сергей Мамедов

Да,я же живу в Азербайджане

Елена Викторовна

Ага, а они все в Москве на базаре..

–1
Сергей Мамедов

Ну не все😀

Елена Викторовна

Да почти все..

–1
Vladimir Rakivnenko

Это не национальность. Это - право.

Евгений Бриг-Снежин

точно и мудро ... будь правдивым ..

Ли
Лида

👍👍👍Если бы это все понимали!

До Элвиса Не Было Ничего

Заметно... По поведению мамедов

Александр Бабурин

Да народу много .....Людей мало

Вечность

Ага как рыбак тухляк Назар

Михаил Аврех

👍👍👍👍👍✌️🙋‍♂️🤝

Бо
Борис

Тогда уж----Землянином.

Ка-Валерчик Гузенко

И это не Слава! КПСС.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Бастиан

Евреи протестуют.

Андрей Берзенин

Истину глаголешь

Я Мы

Поддерживая .