**
***

понравилось поздравление....Значит так......В Новом 2018: землю-крестьянам,фабрики-рабочим,женщинам -по мужчине,мужчине-по Лексусу,Любящим-по ребенку,больным-по здоровью!!! Всем несогласным по морде!!! С Наступающим Новым Годом!!!😉 ☃️

Ответы
Эдуард Щиголев

Товаrищи! Rеволюция даст нам всем, пrи успехе паrтии, rавенство и силу rабочих и тrудящихся! В пrотивном же случае, она даст нам Пампеrсы, тётю Асю, Билайн и пиво «Балтика»! За rеволюцию, товаrищи!!!
~ В. И. Ленин. Сборник октябрьских тостов

**
***

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я воююююююю!

Марина

Ну, Эдик.... Ну дал дрозда))))))))))

**
***

👍

Эдуард Щиголев

Как настроение после утренней смехопанорамы?😊

Марина

Да как всегда)

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😉 😉 😉 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

**
***

👍 🦋 👋

**
***

👋 пока!

Валентин Биличенко

До свидания!!!!!!!!🤗 😌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

... Рус

Я тоже за революцию...Но блин,чуть с работы не попёрли,хорошо,что капиталист,на которого работаю сейчас,бывший комсомольский работник...проникся,сука,не выгнал...🙂 😉

**
***

вам повезло...желаю всегда только удачи!🤝 ☃️

... Рус

Однозначно повезло...Благодарю...

**
***

👋 ☃️

**
***

👍

Николай Дубинин

...землю крестьянам, рабочим заводы ...че то, не понял ...деньги банкирам? Тоскливо будет женщинам с мужчинами, если мужчины с Лексусом и, без денег.

**
***

распределите как правильно......

Николай Дубинин

...чего мне распределять? ...кто рядом со мной будет, без всего этого ...для той весь мир к ногам ее

**
***

удачи!

Николай Дубинин

...удача ...фарт ...с давних пор не играю в эти игры. Что значит удача - случай. Уповать на случай? Пусть у Вас будет лучшее и надежно ...устойчиво к любой случайности

**
***

благодарю за пожелание....👍

Николай

Уж больно дорог "Лексус" в обслуживании.Но если согласны оплачивать,я согласен.Мне на пенсии(хоть и приличная)не прокормить,"Лексуса"😅

**
***

хитрец!

Николай

Так ведь Новый год😉

**
***

С Наступающим ....за Лексусом пусть ухаживает ваша ненаглядная....😜

Николай

Так она тоже на пенсии.Я не Джигарханян😅

**
***

.

Николай

💐 🌹 🍂 🍁 ⛄ ☃️

**
***

👋 🎅

Cергей Свириденко

После гражданской комиссар, разъяснял,что и кому, а глухой дед показал на трубу, а труба рабочему классу!

**
***

😃

**
***

ясновидящий дед....

Foxy Фокс

Браво 👏💐🌹🥀🌻🌼 и чё Вы не президент, ваша предвыборная кампании уже одобрена))))

**
***

🎅 🥂

Foxy Фокс

😍😍😍

**
***

🦋

Foxy Фокс

Ух ты 💫💥

Галина Кроткова

Великолепно! Лучше не скажешь! И Вам того же - в десятикратном размере.🎄 🎄 🎄

**
***

☃️ 👍

Ав
Автор

больше всех повезет больным, но любящим фермерам-гермафродитам, которые подались в рабочие

**
***

почему фермеры гермафродиты..... потому...что ушли еще и в рабочие?

Владимир Юдинцев

Поздравление хорошее, но не рановато? Хотя желать хорошего можно всегда.☺️ 👏 🥂

**
***

👍 🥂 🎅 🍇

Валентин

Да,загнули Вы,мужчинам Лексус(и почему эта кляча)заменит женщину.Полная дискриминация

**
***

это ваше право выбора....простое пожелание...с юмором...

Валентин

Тогда прошу пардону,и все равно женщина лучше

**
***

так нет проблем...выбирайте...☃️

Валентин

Сегодня не хочу,подумаю на неделе

**
***

ок.думайте...

Татьяна Романюк

Землю - крестьянам, заводы - рабочим, траву - наркоманам, деньги - все прочим.

Игорь Куликов

вы наверно бог и сем готовы простится ради других??? а себе родной что.....

**
***

Я обыкновенный человек со своими +и -.....но я люблю тех людей кто мне не отвечает ....грубостью,предательством и хамством.!

Игорь Куликов

я по интересовался я хамить я неб уду

**
***

🤣 👍

Игорь Куликов

вы себе что пожелали в новом будущем?

**
***

пока секрет Экстрасенсы , рекомендуют моему знаку зодиака ...2018 заняться самовоспитанием...Я думаю это не лишнее...

Игорь Куликов

а привычки как?

Medvedrus Иванов

Чётко и понятно,а то этот жид порхатый разводит всякую херню обычно.

**
***

да хоть хотеть....☃️

Medvedrus Иванов

Буду хотеть дальше!Вот так!

**
***

ок.пока-пока.

Medvedrus Иванов

Пока.Удачи!

**
***

☃️

Зв
Звездочёт

С одной поправочкой: мужчинам по Лексусу с сидящей в нём женщиной.

**
***

ок. лишь бы вы улыбались...☃️

Зв
Звездочёт

Но и практичном не забываю.Куда мы без женщин?

**
***

я только..за..🤹‍♂️

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 а можно всё таки-мне лексус....и не бейте меня..

**
***

да-да...только вам......😀 👍 🌹 🌹 🌹 и не бить....

Михаил Старшов

Ну надо же, никого не пропустили! Спасибо! И Вам всего и поболее!!

**
***

🦋 ☃️

Евгения Коваленко

женщинам по Лексусу, а мужчина подтянется... а по морде сама дам!

Роман C

Ну насчет крестьян и рабочих соглашусь, а остальное перебор)))

**
***

вы знаете..что я имела ввиду....

Роман C

Да знаю))) Перефразирую))) Одну , но не раз)))

**
***

да.с этим я согласна....😆

Роман C

Ну хотя бы через день)))А если из командировки вернулся то катастрофа полная))))

**
***

ну ...тогда удачи вам!

Владимир Кушниренко

спасибо, есть одно но, поправка - женщинам по любящему мужчине