понравилось поздравление....Значит так......В Новом 2018: землю-крестьянам,фабрики-рабочим,женщинам -по мужчине,мужчине-по Лексусу,Любящим-по ребенку,больным-по здоровью!!! Всем несогласным по морде!!! С Наступающим Новым Годом!!!
Товаrищи! Rеволюция даст нам всем, пrи успехе паrтии, rавенство и силу rабочих и тrудящихся! В пrотивном же случае, она даст нам Пампеrсы, тётю Асю, Билайн и пиво «Балтика»! За rеволюцию, товаrищи!!!
~ В. И. Ленин. Сборник октябрьских тостов
помните в ,,КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЕ,, был вкладыш..назывался ,,Красная бурда,, ...аналогичные приколы.?
. Музыкальная карьера
Yesterday… Revolution was so far away…
~ Ленин про Революцию
В 1900 году Лёнин убежал от барыг в Европу. Здесь он под сценическим псевдонимом Джон Леннин организовал первую в историю рок-группу — Beatles. В 1903 году на курортах Брюссели произошёл Второй Джедайский слёт. На нём джедаи решали, как должна выглядеть первая рок-группа. Предатели революционного дела, известные как Меньшенькие, предложили составить её из 20 темнокожих рэпперов, тогда как последователи Лёнина, известные как Борщевики, — из 4 патлатых мужиков. В конце концов, победил Лёнин. Первоначально The Beatles состояли из Джона (Владимира) Лёнина, Поликарпа «Пола» Макаревича, Георгия «Джорджа» Харитонова и Лёвы Троцкого, однако последний впоследствии был заменён Осипом «Ринго» Кобзоном (Сталиным), грузинским авторитетом и диктатором. С этой группой Лёнин совершил 17-летнее европейское турне по Лёнинским местам — Лондон, Париж, Женева, Краков — и спел множество замечательных песен, например, «Ели поморин», «Їсти Дай», «Бык ин зе ЮССАР», «Летит бык», «Дай бабе лому», «Я даун», «День триппера». Однако настоящим хитом Beatles стало «Яблочко». Везде группу встречали упившиеся скины, однако схватки всегда заканчивались торжеством трип-хопа.
я воююююююю!
Ну, Эдик.... Ну дал дрозда))))))))))
Как настроение после утренней смехопанорамы?
До свидания!!!!!!!!

Я тоже за революцию...Но блин,чуть с работы не попёрли,хорошо,что капиталист,на которого работаю сейчас,бывший комсомольский работник...проникся,сука,не выгнал...

...землю крестьянам, рабочим заводы ...че то, не понял ...деньги банкирам? Тоскливо будет женщинам с мужчинами, если мужчины с Лексусом и, без денег.
распределите как правильно......
...чего мне распределять? ...кто рядом со мной будет, без всего этого ...для той весь мир к ногам ее
...удача ...фарт ...с давних пор не играю в эти игры. Что значит удача - случай. Уповать на случай? Пусть у Вас будет лучшее и надежно ...устойчиво к любой случайности
благодарю за пожелание....
Уж больно дорог "Лексус" в обслуживании.Но если согласны оплачивать,я согласен.Мне на пенсии(хоть и приличная)не прокормить,"Лексуса"
После гражданской комиссар, разъяснял,что и кому, а глухой дед показал на трубу, а труба рабочему классу!
Браво 




и чё Вы не президент, ваша предвыборная кампании уже одобрена))))
Великолепно! Лучше не скажешь! И Вам того же - в десятикратном размере.

больше всех повезет больным, но любящим фермерам-гермафродитам, которые подались в рабочие
почему фермеры гермафродиты..... потому...что ушли еще и в рабочие?
Поздравление хорошее, но не рановато? Хотя желать хорошего можно всегда.

Да,загнули Вы,мужчинам Лексус(и почему эта кляча)заменит женщину.Полная дискриминация
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, траву - наркоманам, деньги - все прочим.
вы наверно бог и сем готовы простится ради других??? а себе родной что.....
Я обыкновенный человек со своими +и -.....но я люблю тех людей кто мне не отвечает ....грубостью,предательством и хамством.!
я по интересовался я хамить я неб уду
вы себе что пожелали в новом будущем?
пока секрет Экстрасенсы , рекомендуют моему знаку зодиака ...2018 заняться самовоспитанием...Я думаю это не лишнее...
Чётко и понятно,а то этот жид порхатый разводит всякую херню обычно.
Мне особенно по лексусу понравилось.А джип можно?
Я имею ввиду просто хотеть?
да хоть хотеть....
Буду хотеть дальше!Вот так!
С одной поправочкой: мужчинам по Лексусу с сидящей в нём женщиной.
ок. лишь бы вы улыбались...
Но и практичном не забываю.Куда мы без женщин?
я только..за..
а можно всё таки-мне лексус....и не бейте меня..
да-да...только вам......
и не бить....
Ну надо же, никого не пропустили! Спасибо! И Вам всего и поболее!!
женщинам по Лексусу, а мужчина подтянется... а по морде сама дам!
Ну насчет крестьян и рабочих соглашусь, а остальное перебор)))
спасибо, есть одно но, поправка - женщинам по любящему мужчине




