**
***

понравилось поздравление....Значит так......В Новом 2018: землю-крестьянам,фабрики-рабочим,женщинам -по мужчине,мужчине-по Лексусу,Любящим-по ребенку,больным-по здоровью!!! Всем несогласным по морде!!! С Наступающим Новым Годом!!!😉 ☃️

Ответы
Эдуард Щиголев

Товаrищи! Rеволюция даст нам всем, пrи успехе паrтии, rавенство и силу rабочих и тrудящихся! В пrотивном же случае, она даст нам Пампеrсы, тётю Асю, Билайн и пиво «Балтика»! За rеволюцию, товаrищи!!!
~ В. И. Ленин. Сборник октябрьских тостов

**
***

помните в ,,КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЕ,, был вкладыш..назывался ,,Красная бурда,, ...аналогичные приколы.?

Эдуард Щиголев

🖼 . Музыкальная карьера
Yesterday… Revolution was so far away…
~ Ленин про Революцию
В 1900 году Лёнин убежал от барыг в Европу. Здесь он под сценическим псевдонимом Джон Леннин организовал первую в историю рок-группу — Beatles. В 1903 году на курортах Брюссели произошёл Второй Джедайский слёт. На нём джедаи решали, как должна выглядеть первая рок-группа. Предатели революционного дела, известные как Меньшенькие, предложили составить её из 20 темнокожих рэпперов, тогда как последователи Лёнина, известные как Борщевики, — из 4 патлатых мужиков. В конце концов, победил Лёнин. Первоначально The Beatles состояли из Джона (Владимира) Лёнина, Поликарпа «Пола» Макаревича, Георгия «Джорджа» Харитонова и Лёвы Троцкого, однако последний впоследствии был заменён Осипом «Ринго» Кобзоном (Сталиным), грузинским авторитетом и диктатором. С этой группой Лёнин совершил 17-летнее европейское турне по Лёнинским местам — Лондон, Париж, Женева, Краков — и спел множество замечательных песен, например, «Ели поморин», «Їсти Дай», «Бык ин зе ЮССАР», «Летит бык», «Дай бабе лому», «Я даун», «День триппера». Однако настоящим хитом Beatles стало «Яблочко». Везде группу встречали упившиеся скины, однако схватки всегда заканчивались торжеством трип-хопа.

**
***

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я воююююююю!

Марина

Ну, Эдик.... Ну дал дрозда))))))))))

Эдуард Щиголев

Как настроение после утренней смехопанорамы?😊

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😉 😉 😉 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

**
***

👍 🦋 👋

Валентин Биличенко

До свидания!!!!!!!!🤗 😌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

... Рус

Я тоже за революцию...Но блин,чуть с работы не попёрли,хорошо,что капиталист,на которого работаю сейчас,бывший комсомольский работник...проникся,сука,не выгнал...🙂 😉

**
***

вам повезло...желаю всегда только удачи!🤝 ☃️

... Рус

Однозначно повезло...Благодарю...

Николай Дубинин

...землю крестьянам, рабочим заводы ...че то, не понял ...деньги банкирам? Тоскливо будет женщинам с мужчинами, если мужчины с Лексусом и, без денег.

**
***

распределите как правильно......

Николай Дубинин

...чего мне распределять? ...кто рядом со мной будет, без всего этого ...для той весь мир к ногам ее

Николай Дубинин

...удача ...фарт ...с давних пор не играю в эти игры. Что значит удача - случай. Уповать на случай? Пусть у Вас будет лучшее и надежно ...устойчиво к любой случайности

**
***

благодарю за пожелание....👍

Николай

Уж больно дорог "Лексус" в обслуживании.Но если согласны оплачивать,я согласен.Мне на пенсии(хоть и приличная)не прокормить,"Лексуса"😅

**
***

С Наступающим ....за Лексусом пусть ухаживает ваша ненаглядная....😜

Николай

Так она тоже на пенсии.Я не Джигарханян😅

Николай

💐 🌹 🍂 🍁 ⛄ ☃️

Cергей Свириденко

После гражданской комиссар, разъяснял,что и кому, а глухой дед показал на трубу, а труба рабочему классу!

Foxy Фокс

Браво 👏💐🌹🥀🌻🌼 и чё Вы не президент, ваша предвыборная кампании уже одобрена))))

Foxy Фокс

😍😍😍

Галина Кроткова

Великолепно! Лучше не скажешь! И Вам того же - в десятикратном размере.🎄 🎄 🎄

Ав
Автор

больше всех повезет больным, но любящим фермерам-гермафродитам, которые подались в рабочие

**
***

почему фермеры гермафродиты..... потому...что ушли еще и в рабочие?

Владимир Юдинцев

Поздравление хорошее, но не рановато? Хотя желать хорошего можно всегда.☺️ 👏 🥂

**
***

👍 🥂 🎅 🍇

Валентин

Да,загнули Вы,мужчинам Лексус(и почему эта кляча)заменит женщину.Полная дискриминация

**
***

это ваше право выбора....простое пожелание...с юмором...

Валентин

Тогда прошу пардону,и все равно женщина лучше

**
***

так нет проблем...выбирайте...☃️

Валентин

Сегодня не хочу,подумаю на неделе

Татьяна Романюк

Землю - крестьянам, заводы - рабочим, траву - наркоманам, деньги - все прочим.

Игорь Куликов

вы наверно бог и сем готовы простится ради других??? а себе родной что.....

**
***

Я обыкновенный человек со своими +и -.....но я люблю тех людей кто мне не отвечает ....грубостью,предательством и хамством.!

Игорь Куликов

я по интересовался я хамить я неб уду

Игорь Куликов

вы себе что пожелали в новом будущем?

**
***

пока секрет Экстрасенсы , рекомендуют моему знаку зодиака ...2018 заняться самовоспитанием...Я думаю это не лишнее...

Medvedrus Иванов

Чётко и понятно,а то этот жид порхатый разводит всякую херню обычно.

Medvedrus Иванов

Мне особенно по лексусу понравилось.А джип можно?😁

Medvedrus Иванов

Я имею ввиду просто хотеть?😁

**
***

да хоть хотеть....☃️

Medvedrus Иванов

Буду хотеть дальше!Вот так!

Зв
Звездочёт

С одной поправочкой: мужчинам по Лексусу с сидящей в нём женщиной.

**
***

ок. лишь бы вы улыбались...☃️

Зв
Звездочёт

Но и практичном не забываю.Куда мы без женщин?

**
***

я только..за..🤹‍♂️

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 а можно всё таки-мне лексус....и не бейте меня..

**
***

да-да...только вам......😀 👍 🌹 🌹 🌹 и не бить....

Михаил Старшов

Ну надо же, никого не пропустили! Спасибо! И Вам всего и поболее!!

Евгения Коваленко

женщинам по Лексусу, а мужчина подтянется... а по морде сама дам!

Роман C

Ну насчет крестьян и рабочих соглашусь, а остальное перебор)))

Роман C

Никто не согласится)))) Ну как один раз)))))

**
***

вы знаете..что я имела ввиду....

Роман C

Да знаю))) Перефразирую))) Одну , но не раз)))

**
***

да.с этим я согласна....😆

Роман C

Ну хотя бы через день)))А если из командировки вернулся то катастрофа полная))))

Владимир Кушниренко

спасибо, есть одно но, поправка - женщинам по любящему мужчине