Андрей Абрамов

Каким образом Иисус Христос накормил 5000 народу 5 хлебами и 2 рыбами и ещё при этом осталось двенадцать коробов? Насколько я понимаю, Иисус сотворил всю эту еду из ничего как Бог? Или он привлёк изобилие Божие и сотворил эту еду из уже имеющегося света Божьего, так как Он благословил хлебы и посмотрел на Небо? Или это было как-то по-другому? Объясните мне этот момент, пожалуйста!

Ответы · страница 2
Се
Семён

Короче, метамфетамин глушит голод. Вот и все чудеса.)

Он

Древнееврейская сказка.Там и не такое написано .

Марго Беккер

😱😱😱В Сказках *Ложь, но в них Намёк*...продолжи

Марго Беккер

...*Добрым молодцам-урок*...

Южный Кот

там не указаны размеры хлебов и рыбы...

На
Наблюдатель

невозможно. тупо еврейские сказки

Любимая

Это было чудо!сверх естественно

Андрей Абрамов

муха видит 100 кадров в минуту можно ли представить таких людей?

Андрей Абрамов

вот и я не вкурсе что такое чудо))

Любимая

Ну это нормально!что вы не вкурсе!

Андрей Абрамов

ааа есть такие которые за обман зрения назовут чудом?

Андрей Абрамов

зря то что другая часть отрицает))есть даже поверие !глаз отвела(про ведьму)

Те
Терпите?Терпите!

Не смотрел этот фильм.

Иван Подколодный

Верь в чудо ❗

Андрей Абрамов

в чудо? со школы об этом только и говорят вдруг повезет и ты в жизни устроишься!