:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Какими качествами характера нужно обладать чтобы выйти замуж? В 30 лет 😊

Ответы
Ми
Мишута

Нужно обладать лёгким (заметьте — не легкомысленным ) характером . И в 30 , и в 40 , и в 50 лет женщины удачно выходят замуж . Обычно многие вспоминают фильм "Москва слезам не верит", но есть еще выдающийся фильм о знакомстве 55-летней женщины с вдовцом. (Продлись-продлись очарованье.) Правда у этих людей уже не осталось времени, чтобы проявить в полной мере свои чувства ...главный герой вскоре умер от инфаркта. Так что не дотягивайте до 55-60 лет.... Думаю ,что после тридцати лет женщины делают свой выбор более осознанно , нежели в 20... Потому что после тридцати лет у вас (у женщин )слабеют мышцы ушей — и лапша перестаёт на них держаться )😁 😉

Со
Собеседnik

ты выйдешь за того кто сможет тебя выносить,не за того кого хочешь а именно за того кто тебе идеально подходит,и кого ты - достойна

многие девушки ведут распутный образ жизни ,планируя выйти за порядочного ,не гулящего ,не пьющего и так далее,но ведя такой образ жизни им будут попадаться кандидаты легкомыслящие ,ведь они идеально подходят ,и она и он - гулящие))😌

хочешь выйти за муж,будь целомудренной и будь готовой к сожительство с другим человеком(семья) умей готовить,умей любить недостатки и видеть достоинства,умей быть благодарной!

и тогда быть может ты встретишь того кто предписан тебе по твоей судьбе 😌

Со
Собеседnik

ты уже ждёшь ,и всматриваешься в лица,ведь ты чаще стала замечать пары идущие в месте,стоящие где то рядом ,счастливые пары,возможно просто любовников но ,в голове твоей иные мысли ,которые чаще напоминают тебе грусть )

:y

фантазировать никому не вредно, но вы перестарались

Со
Собеседnik

не думаю,и к тому же твоя интересная внешность выдаёт мне это сполна)

:y

Это как по внешности сделали такие выводы?

Со
Собеседnik

у тебя интересная внешность)

Сергей Ружицкий

как ни странно быть самим собой понты никому не нужны в конце концов самим это скоро налоест и придеся сдаться но как? быть честной даже в мелочах ! и быть женщиной само сабой причем женщиной кторая даже на подкаблучника смотрит как на царя сильная женщина нужна только слабому мужчине один вопрос вам я ищу любу чеботареву из с благодарное казахстан и ее брата владимира может вы их знаете

Сергей Ружицкий

Вадим Лапокныш

очень хороший вопрос. Ставлю себя на место этой молодой женщины, понимаю, что шансы есть. Красива, умна, общительна, целеустремленна. Много друзей. Много путешествую по миру. Характеру не присуще то качество, с которым можно выйти замуж. Это отдавать большую часть себя тому человеку, которого полюблю. Нет нормального уровня самоотдачи. Живу для себя. И мне нормально (пока)

:y

При всех этих качествах трудно найти такого же но ещё и интересного чтобы отдавать ему много своего времени, хотя мужчинам сейчас особо это и не надо они сами не хотят его удилять

Ирина Цыкунова

Выйти замуж в тридцать лет,как,впрочем,и в любом другом возрасте,поможет прежде всего само желание сделать это.🙂 ))) Ничего особенного для этого вовсе не нужно.Нужно быть самой собой,что бы не ввести в заблуждение своего избранника.Женщина всегда и безошибочно,в любом случае,выберет того,кто будет ей наиболее полезен)))Мужчина предлагает себя,женщина выбирает)))

Бесик

Духовность как качество личности – способность проявлять высшую природу человека, свои лучшие качества посредством налаживания устойчивой связи с Высшим Духовным Источником, удовлетворения наряду с физическими, эмоциональными и интеллектуальными, духовных потребностей, получения духовного знания и следования духовной культуре.

:y

Набраться духовности надо значит

Бесик

В этом тёмном мире считай истинным только духовное богатство, ибо оно никогда не обесценится.

Genadie Efremov

Вопрос деликатный.Надо, в общем, быть немножко загадочной. отвечать четко, остряком с серьезно-шуточным содержанием, на разговор связанный с отношением серьезного характера (интуитивно чувствуя акцент), идти уверенно без задержек и не оборачиваться-ВАС найдут обязательно, это признак серьезного подхода.

Леонид Ежелев

Во первых обладать чувством доверия,Когда человек не искреннен,это сразу видно.Но когда он говорит правду,верьте ему,и Вас будут за это любить.Ну а так много различных ньюансы.Понимая партнёра Вы проложите путь в счастливое будущее.Ну а если он злоутребляет Вашими качествами,значит он не Ваш человек.

Ирина

кто стремится того не берут.любят не за качества.хотя есть такой мужчина фамилия Ракоа.он говорит девушка должна выглядеть хорошо.иметь жилье.зарабатывать.бытьинтересной.в инете есть павел раков рассказывает какой должна быть девушка.не должна бегать за мужчиной.есть лекции и семинары

Ирина Ив

Самостоятельностью, умением поддерживать мужчину и быть ему необходимой. Женщина в 30 лет должна быть ему опорой в отличие от глупых жадных малолеток. Будьте уверены: умный мужчина это оценит. И не демонстрируйте своё стремление непременно выйти замуж. Это напугает его и оттолкнёт.

:y

Спасибо за мудрый совет👏

Ирина Ив

Успеха. Там, на пресловутом западе именно после 30 создают семью.

Анатолий Тиматков

Быть доброй, отзывчивой и чуткой. А ещё лучше, научитесь хорошо готовить и приглашайте друзей и сотрудников на праздники. А уж хороший мужчина не устоит перед прекрасной хозяйкой. Не зря ведь поговорка:"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!" Удачи и счастья вам!!!

Владимир Шигидин

мозгами и шармо

Иван Геращенко

Как можно меньше отрицательных качеств, признанные общим мнением. И как можно больше хороших☺️ . PS Но все еще зависит от второй половины. Какие у него интересы, жизненная позиция. В общем оставайтесь собой и присматривайтесь к своему типажу)

Михаил

Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность. 🖼

:y

Спасибо постараюсь запомнить

Михаил

И Вам спасибо Снежана. Вы я думаю обладаете этими качествами! Ну и красивая Вы очень)

Михаил

☺️

Вадим. Лебедев.

Дело не в качествах. Во-первых. Нужно хотеть выйти замуж. Во-вторых. Найти хорошего человека. И в-третьих. Если он вас полюбил и вы, его тоже, не упустить его. Если конечно, он хороший, а не придурок, пьяница и так далее. 😎

Нина Архипова

"На каждый товар всегда найдётся купец", - так в народе говорят. Я согласна. Если хотите в 30 лет выйти замуж, то будьте собой, общайтесь больше, найдётся тот человек, для которого Вы будете той единственной...

Нина Архипова

Анекдот: Замужество - это не статус, это - медаль, она так и называется: "За мужество"!

Владимир Лебедев

Надо быть ухоженной, чуткой, уже хорошо читать мысли и женские, и мужские. Ну, в общем, очень умной. Но не дай бог показывать мужчине свой ум. Тогда через несколько месяцев Вы будете замужем.

Владимир Лебедев

А ещё не помешает умение много работать.

:y

Жирно не будет мужчине?

Владимир Лебедев

Мужчине точно будет жирно, и он, возможно, не оценит. Но речь сечас о Вас. Мужчины неблагодарные эгоисты в большинстве и трудно найти другого. Но идеальных не бывает, надо брать то, что есть.

Владимир Лебедев

Будете холостой? Нет, это неправильно. Вместе лучше. Просто найдите самого лучшего из неидеальных.

Дмитрий Брехлебов

Вот если для меня девушка должна готовить вкусно, быть сексуальной, страстной, и эротичной и не быть деревом в постеле и не чисто плюйкой, верной, любящей, не ходящей налево!

Дмитрий Брехлебов

Отличные успехи у меня есть девушка но, правда она ниже меня ростом!

:y

Это же хорошо что она должна быть толстая и два метра издеваетесь?

Atan Veon

а какая разница в 30 или 18? по-моему возраст не должен иметь значения, чтобы выйти замуж. качества должны быть для всех одинаковы, независимо от возраста.

&$
&$$$&

Да ни какие, быть нормальной женой, это самое нормально качество, а в тридцать лет она сама уже знает что она хочет и что вообще ей надо делать

&$
&$$$&

Ну это помойму всегда так было, просто бывает такое, я не был женат, я замечал у друзей, ну это их личное , чем он лучше делает, для дома для семьи тем больше начинает нагреть и раслоблятся

:y

Это друг рассказал а не послушать тоже надо

&$
&$$$&

Нет мне не кто не рассказывал, просто это уже было видно состороны, просто лесть зачем Ещё виноват останешься, сам увидел сам решил

:y

Ну если друзья живут значит всех все устраивает

&$
&$$$&

Да нет уже давно не живут, просто нечего расходятся кого-то в рай в ехала

Карина Мирошникова

юмор, умение готовить вкусно, секс во всех позах, орально, в попу и т.д , и не пилить его, всегда говорить, что всё хорошо, как бы больно не было

:y

Это вы по своему опыту?

Карина Мирошникова

смешно ха ха