:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Какими качествами характера нужно обладать чтобы выйти замуж? В 30 лет 😊

Ответы · страница 10
Джеймс 😉

А в чем подвох??

:y

Хочу узнать секрет как выйти замуж

Джеймс 😉

Главный секрет не хотеть выйти замуж, а найти пару хорошую и не думать о замужестве...

Джеймс 😉

Женщина ищущая мужа это тоже самое когда мужчина ищет секса. Бесят жутко такие))

:y

Я для начала хотела узнать может во мне чего то не хватает, а потом действовать😉

Не
Неизвестный

Быть женщиной.

Не
Неизвестный

Зачем тогда такой вопрос?)

Свой!

Уже не какими

Свой!

Нет думаю, ведь наш отец Авраам тоже верил, у меня так же

Просто Лева

Уже опоздала

Просто Лева

Нет, но нормальных разобрали ,осталось уводить

Просто Лева

Ну тогда успехов в ожидании

Валерий Григорьевский

уже никакими

:y

Удивляет когда такие ещё что советуют

Валерий Григорьевский

я не советую я констактирую факт

Яков N

денюжку надо

:y

Наверное это точно надо, вы не первый об этом говорите

Барон Де Гофмансталь

Пофигизмом)))

Никифоров Валерий

Везучестью ,

:y

Ну чтобы за идеального то да

:y

Просто каждый год можно выходить в таком возрасте и не знаете

Тонких Екатерина

Даже незнаю

:y

Вот и я не пойму почему одни 3 и более выходят замуж, А другие не разу

Екатерина Безроднова

Значит мужчины видят в таких женщинах Личность (в первую очередь), интересного, гармоничного и самодостаточного человека, у которого горит огонь в глазах и интересная активная жизнь. С таким человеком хочется находиться рядом, стать частью его жизни. И дело даже не в материальных ценностях. Они наживные

:y

Ну не хочется себя считать не такой

Екатерина Безроднова

вот и не считайте. Приведите в порядок свои мысли, успокойтесь. Женщина с ищущим взглядом партнера -априори отталкивает

:y

Спасибо за интересные и правильные ответы

Екатерина Безроднова

пожалуйста. все из своего приобретенного жизненного опыта черпаю

:y

Ну главное мы всегда знаем как надо но не всегда правильно ведем себя

Элен Ренбауэр Z

А зачем?😏

:y

Вот и мне любопытно как там замужем ☺

Элен Ренбауэр Z

Посидеть в клетке всегда успеете😏

Элен Ренбауэр Z

Дело ни в этом. Все хорошо, но ты себе уже не принадлежишь..

:y

Это не плохо он же любимый

Дильшод'$

Я согласен.

Дильшод'$

А знак и темперамент?

:y

Водолей подойдет или поменять дату рождения

Дильшод'$

Очень даже. Так как с Близнецами очень. А темперамент?

Дильшод'$

Не понял.

Дильшод'$

Я сейчас в разводе. Мне нечего терять. Однако мне нужен баба, советчик и друг.

Алмат Омаров

Терпеливой

:y

А я а муже таком мечтала😉

Алмат Омаров

В следующий раз получится...)))

Се
Сергей

Дурой быть

Се
Сергей

Так жениться то не обязательно...можно просто так...быть вместе

Раиса Андреева

мудростью

Раиса Андреева

Набирайтесь мудрости и не спешите выходить за первого попавшего !

Оксана Шункиева

Мужеством

Оксана Шункиева

Все будет по взаимному согласию-ХОРОШО!

Flaer Den

Не тупить)

Flaer Den

Нет...быть сабой всего лишь

Евгений Дементьев

человеком

:y

Мне такие ещё не встречались

Slawa Zil

Вы чтооо???

Slawa Zil

КРАСИВОЙ!!! МОЛОДОЙ!!! И ЛЮБИМОЙ!!!

Леди-Ю

Капец уже

Евгений

Это вы сами придумали, что после 30 поздно.... А мы не смотрим на возвраст....))

Максим Башкирев

Добротой

Максим Башкирев

Ну а остальное на мой взгляд не особо важно.Это я действительно о сильных и взаимных чувствах.

:y

Понимающего и внимательного хочется и любящего

Максим Башкирев

А у тебя как ценности основные?

Максим Башкирев

Взаимное уважение,близкие мне люди, честность,родители.

:y

Мои родные это не обсуждается

Максим Башкирев

Я и не собирался это обсуждать. Это же хорошо.