Оленка

Что для Вас ревность? Как Вы ее видите?

Ответы · страница 2
Куаныш Утенов

Собственность, каждый из нас испытывает чувство собственности. Поэтому и возникает ревность.

Куаныш Утенов

Значит я мыслю в правильном русле)))

Оленка

Да)

Оленка

Было бы на чем)

Куаныш Утенов

У вас орфографическая ошибка

Оленка

Ну и пусть.

Antitролль. Игорь

прошедшее..... А в принципе.....🤔 Если есть повод - то поздно....А если нет повода - глупо.....😉

Бахмутов Владимир

Ревность это глупо. Но бывает, что и помогает понять ценность человека как личность

Оленка

Спасибо

Оленка

Привет

Оленка

Хорошо. Как твои?

Бахмутов Владимир

Норма. Домой недавно пришёл. Жарко на улице. +31 на солнце

Оленка

Здорово

Vladimir Lelik

лучше её не видеть и всё будет хорошо, ревность - глупая штука, ей можно руководить

Оленка

Спасибо

Ал
Алекс

😂 глупый вопрос . Ревнует , значит любит... ( простите за :- ,,глупый вопрос ,,🤷‍♂️ )

Николай

Ревность - это чувство которое вызывает другое чувство: чувство собственности!!!

Оленка

Тоже так думаю

Николай

Если Вас приобрели или Вы выбрали кого то по выгоде - ждите ревности... от собственника...
Кто истинно любит не ревнует и не дает повода для сомнений, а также позволяет любимому уйти своей дорогой...

Оленка

Согласна. Держать не будет.

Michael Lvovich Kunin

В моей жизни -пришлось пройти .сквозь этот ад ревности. Иначе его не назовешь..

Оленка

Жаль

Michael Lvovich Kunin

Только-Всё это уже позади. Остепенилась и супруга.Ревность-это такая штука.С годами -все ослабевает. И уходит в никуда..

Canis Lupus

Страх потерять дорогого человека. Тайное желание не делить человека не с кем.

Оленка

Да

Мирбулат Аккуженов

К примеру когда ты общаешься и любишь девушку, а она заинтересовалась другим

Оленка

Это не ревность

Оленка

Да

Ле
Лена

Это неуверенность во взаимности чувств. Когда не сомневаешься, не ревнуешь.

Оленка

Скорее неуверенность в себе

Ле
Лена

А по моему не в этом дело.. ну может не всегда в этом. Почему тогда одного ревнуешь, а другого нет? Твоя не/ уверенность с тобой всегда.. а чувства разные? Когда есть взаимность , когда он даёт тебе счастье ощутить себя любимой , именно ощутить! ты не видишь же ничего вокруг, вы в этом своём мирке. А когда мирок не складывается, когда брешь .. когда чуешь пятой точкой ,что что-то не так, чувствуешь нотки фальши.. вот тогда и начинается эта дребедень.

Оленка

Да

Владимир Болкунов

когда хотят попользоваться моим или мне преднадлежащим. не вижу, чувствую

Владимир Гулинский

В большинстве случаев её путают с реакцией на элементарную бестактность.

Сергей Евдокимов

Как простое, почти неизлечимое, психическое заболевание... Ничего более.

Оленка

Да

Ал
Александр

нервотрёпка. фу фу фу. даёт поводы, или может хочет уйти, - так пусть идёт

Сергей Петрович

Всего лишь как болезнь, при смешивании жадности и эгоизма в одном лице.

Оленка

Согласна

Иг
Игорь

Это страсть которая не к чему хорошему не приведет как и все остальные

Оленка

Да

Стальконструкция Зао

Лучше её не видеть. Надо как-то включать мозги, а не всегда получается.

Сама Простота

Это болезнь... Ревнуют те, кто сам гуляет, или те кто в себя не верит..

Оленка

😉

Оленка

Благодарю

Оленка

😉

Сама Простота

Ладно пока пока, я смотрю тебе тоже трудно оторваться от телефона..

Оленка

Я пошла

Со
Собеседница

Никак не вижу,если возникает ппц всему... хотя это большая редкость

Та
Татьяна

Неуверенность в себе, непонимание смысла человеческих отношений.