Раис Рахматулин

где лучше жить в доме или в квартире ?

Ответы
Андрей Заруба

В общем дворе. Первое соседи всегда помогут если попросишь. Второе когда устроить драку редко появляется козел желающий пригласить в свидетели полицаев. Третье если какая то проблема решаем совместно всем двором. Четвертое. Всегда есть те кто пригласит на халяву попить водки или пива ( и наоборот). Пятое. Всегда помогут в ремонте.

Наталья Дзагоева

вы устали на себе всё тащить! т е вы-человек ответственный....на вас можно положиться....но вы устали...вы без высшего образования....вам когда-то приходилось и не раз серьёзно за себя постоять....вы добрый...но приходится быть жёстким...соблюдаете какой-то режим...или соблюдали ког-дато типа в армии....что нибудь совпало? вам-35 лет где-то....

Раис Рахматулин

интересно, вам наверное легко с людьми обшатся

Наталья Дзагоева

думаю да))) кстати....вы правы....не задумывалась....но действительно не имею дискомфорта никогда....моя профессия внеклассовая))) не важно человек-есть человек...и его надо раскрутить на всё....чтобы помочь)))

Раис Рахматулин

извените но вы с годами угадали я сразу не додумался на фото мне 35

Наталья Дзагоева

неужели!!!)))) возраст выдаёт выражение лица....на нём жизненный опыт...и взгляд) причём чем фото мельче....тем лучше улавливается)

Раис Рахматулин

не чего и сказать то 👍

Екатерина

лучше жить в семье, где все друг друга любят....и не важно где семья живет....но конечно в доме больше свободы....что значит, ты можешь выйти в свой двор, быть рядом с деревьями, кустарником, взять лопату и покопать....красота...а во дворе собраться летом всей семьёй....какое счастье!!!!

Владимир Панферов

Конечно в собственном доме, но это требует определенных затрат на его содержание и обслуживание. В квартире большую часть по содержанию дома несут все жильцы дома и эта забота переложена на другие плечи.

Раис Рахматулин

если живы останитесь не дай бог конечно кому либо пострадать

Владимир Панферов

Во всем свот плюсы и минусы. Надо просто жить.

Раис Рахматулин

да конечно но жить безопасней в доме и это перекрывает все плюсы квартиры это мое мнение а жить конечно надо а иначе зачем родились то

Владимир Панферов

Вам виднее.

Алекс Венцель

Молодым лучше в доме, а пожилым в квартире. В доме постоянно что-то ломается, или сгнивает , или рассыхается и постоянно нужны рабочие руки, а в квартире всё за вас сделают, только денежки вовремя плати...

Masha D

Везде свои плюсы и минусы,но я бы выбрала чд,нет соседей со всех сторон.хотя и в чд могут быть соседи разные,но они хотя бы не живут со мной за стенкой.минус содержать дом не дешево только.

Карина

Смотря какими средствами человек располагает,в дом 🏡 надо вкладывать ооочень много а в квартиру поменьше.живя в доме не мешают соседи ,это большой плюс,и ты ни кому не мешаешь.

Раис Рахматулин

и безопасней в последнее время участились взрывы газа в много этажках

Карина

Ну да и это

Дмитрий Корнейко

Смотря как смотреть. В квартире меньше дел, но куча шумных соседей. В квартире и квартплата меньше. В своем доме постоянно есть работа. И коммуналка больше. Летом за воду, зимой за газ

Кратон Архейский

Зависит от многих факторов. География, состояние жилья, платёжеспособность хозяина, его эстетические и практические запросы, близость транспортных и прочих инфраструктур...

Оксана Чупецкая

Некоторые в доме живут, как в квартире, не заморачиваясь., из интернета" мужчина с умелыми руками женился на больной на всю голову. Теперь больная голова рукам покою не даёт"

Карл Сидоров

Лично я живу в частном доме и считаю, что жить в доме лучше. Свои постройки всякие, двор, хозяйство. В квартире одно преимущество то, что развитая инфраструктура, всё рядом...

Гр
Григорий

В доме жить -- надо нуворишем быть с обслугой , есле иначе то чтоб не чухать себя каждодневно замученным гребцом на галерах -- лучше квартира

Виктор Орлов

Всё зависит где находится дом и квартира. Дом в деревне где газа нет и условий (магазин, школа, больница, клуб и т.д.) вы это имеете в виду.

Се
Сергей

я жил и там и там, комфортней в квартире, в своем доме есть плюсы, но работать там надо каждый день и бабла вкидывать немерянно.

Василиса Скоробогатова

Лучше - там, где лучше... Типа что лучше вино или коньяк... смотря для каких целей... Меня из деревни и трактором не вытащищь...

Маруся

И в квартире и в доме☺️👍🏻 Надоело в квартире, поехал в доме пожил, надоело в доме, поехал в квартиру пожил, как то так)

Влад Тоневицкий

Хорошо😁

Маруся

Да, соглашусь 😁👍🏻

Ив
Иван

а содержать в порядке....надо быть хорошо обеспеченным

Маруся

Ну, не нищим точно

Владимир Николаевич

Глядя в каком доме и в каком возрасте. Если в доме нет водоснабжения, нет канализации, то в старости такой дом в тягость.

~E
~ Eva Lansca ~

Если в семье есть мужик , а не "котик с лапками", то в доме . Но опять же , чтобы не мотаться на работу по три часа в дороге.

За
Зайка

Смотря какое время года. Весну, лето, осень живу в доме. А на 3 месяца зимы переселяюсь в квартиру, чтоб снег не чистить.

Влад Тоневицкий

Вот ты хитрая Зайка😃

За
Зайка

Жизнь научила

Ирина Малышева

летом в доме, зимой в квартире - самый идеальный вариант, хотя нынче есть дома, в которых комфортно жить круглый год....

Влад Тоневицкий

Есть)))

Ирина Малышева

одно но...в квартире сделаешь ремонт и лет на 5 можно не париться, а вот в доме.....хм вообщем содержать его хлопотнее гораздо

Влад Тоневицкий

Знаю, сам в доме живу!