Св
Светлана_Светлана

Знакомый развёлся с женой после 8 лет брака. Детей не заводили. Получается женщина ему 8 лет жизни просто даром подарила ( мужики его защищают - типа- по другому никак). А он разбогател и развёлся. Интересно , если б у него денег было мало он бы развёлся?

–1
Ответы
Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот кто отстал, считает, что его бросили.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

Св
Светлана_Светлана

Столько всего!

Во
Володя

А то. Как там в "Божественной комедии" Данте Алигьери: И вам дана способность править суд и делать выбор стоя у порога, вот почему у вас ответ несут, когда любви благой или презренной даут или отпор, или приют.

Николай

вопрос почему не было детей и не это причина развода ? а по поводу женских восьми лет , у мужчины время с момента брака что остановилось , или он жену не холил ни дарил подарки деньги прятал , вы так написали что она тоько что потеряла , а он только нащел что то

Николай

какую семью какая лачуга вы о чем ?

Св
Светлана_Светлана

Ну то что в одной квартире все Жопами друг о друга труться - квартирный вопрос.

Николай

это у вас так или вы мечтаете ?

Св
Светлана_Светлана

Не, вы что. Не дай бог что я буду жить как основная масса россиян.

Николай

вау баронесса на сайте эт пи..ец

Евгений

Дети главная причина развода , были у меня такие знакомые , 9лет прожили дети не получались , не совместимость у них , развелись но ни кто не обижался

С К.

Обычно так и бывает! Она его поддерживала. Помогала морально и физически!!! А потом стала ненужна.... Потому что появились другие... Моложе и глупее...

Юр
Юрьевна

как пришло так и уйдет

С К.

А осадочек - то останется!

Лариса

Нет, конечно. Жизнь с этой женщиной позволила ему заработать. Обычно, сразу меняют на более молодую жену, на которую всё заработанное спускают.

Fenix🇱🇹

Не иметь детей , жить как жила это выбор самой женщины , здесь не может быть никаких обид . Просто дороги разошлись , так бывает .

Fenix🇱🇹

А кто мешал ей иметь свой доход , об этом нужно думать всегда . Получается села на шею мужу и думала , что так будет всегда , а муж взял и скинул ярмо и в общем то правильно сделал . Этот ей урок как раз таки .

Св
Светлана_Светлана

Вы правы. Сегодня муж есть завтра нет. Клювом щёлкать не надо. Но, даже если б работала , просто вот так взять и разойтись после 8 лет брака …. Как в море корабли.

Fenix🇱🇹

И что, после 20 , 25 и более лет расходятся , а тут 8, это вообще ничего , через 4года , вообще чужой человек будет и даже не вспомните о нем .

Св
Светлана_Светлана

Славой богу это не мой муж.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Alisa Warshavsky

Стоп! Женщина ничего не дарила! Это был ее выбор! За 8 лет могла бы сообразить ... Он, развелся, значит сделал выбор! Это жизнь...

Alisa Warshavsky

Да уж, не радует! А подлость мужская, уже давно не удивляет ..

Св
Светлана_Светлана

Просто ее муж мне таким занудой казался , что и не смотрит толком на лево, и вот поди ж. … развелись.

Alisa Warshavsky

Если по судьбе есть, появится другой! Значит так надо было, очередной урок....

Св
Светлана_Светлана

Надеюсь все у неё наладится. А то пока она к папе ушла жить. Мама ее давно умерла. Надеюсь и работать станет. А не на печке сидеть

Елена Щупак

Всё происходит к лучшему. Зачем о ей, если он её не любит? Деньги деньгами, а жить с тем, кто тебя не любит - тоже не дело.

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Но она уж старовата. Под 40. И нового партера искать…🤦‍♀️

Елена Щупак

Это ещё далеко не старость. А нажитое имущество ведь можно и нужно поделить.

Св
Светлана_Светлана

Не старость но и не 16. Время упущенно. Он хорошо припрятал добро. Ничего не найдут особо.

Елена Щупак

Ей и хорошо, что этот подлый человек ушёл из жизни. А у неё есть жизненный опыт - то, чего нет у 16летних, нажитая мудрость. Вполне можно найти доброго человека и даже влюбиться.

Св
Светлана_Светлана

Надеюсь.

Забава

Очень интересно. Наверно нет. Но суть не поменялась бы, просто продолжал бы прикидываться и пользоваться женой.

Ир
Ирина

ну,это еще как посмотреть,может они просто терпели друг друга или он ее жалел до какого-то периода

Господин Дроссельмейер

Ну блин, он за ее счет что ли обогатился? Небось и она имела выгоды, ежели не разводилась.

Св
Светлана_Светлана

Ну за границу он ее не возил. Брюликов не покупал. Просто жили жили и разошлись как в море корабли.

Господин Дроссельмейер

Стало быть, квиты.

Св
Светлана_Светлана

А он ИП , как он крутит мутит с ее образованием (кукольный театр) не постижимо.

Господин Дроссельмейер

О, кукольный театр это же круто!

Св
Светлана_Светлана

Лучше б она врачем была. Или поварихой.

Господин Дроссельмейер

Ничё не лучше. Человек рабочий день проживает в сказке.

Св
Светлана_Светлана

Ладно. Понятно.

Елена Премудрая

Жалко потраченых лет. На счёт денег возможно, появились деньги почувствовал себя мачо.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну значит брак изжил себя.. чего мучится то, легче развестись если любви больше нет

Любовь..любовь!

Если мужчина не хочет детей от женщины, значит не планирует с ней жить долго....

Св
Светлана_Светлана

Есть. Но не прям фантастика.

Любовь..любовь!

Вы были на голубых озерах на Кавказе? На медовых водопадах?

Св
Светлана_Светлана

На Кавказе я была. Раз 7-10. Медовые озёра это где?

Любовь..любовь!

Голубые озера и медовые водопады на Кавказе, но в разных местах....

Св
Светлана_Светлана

Посмотрю в интернете что за чудо.

Пётр Ермаков

Раз детей не было - значит он бесплодный и деньги не помогут...

Qqqq Qqqqq

мужик же тоже на девочку эту своих 8 лет потратил, как то так

Св
Светлана_Светлана

Но он с деньгами. А она к папе пойдёт.

Qqqq Qqqqq

а отец не мужик что-ли, тоже наверное с деньгами, а при нормальном приданном женихи мигом сыщутся

Св
Светлана_Светлана

Нет, там обычные люди.

Qqqq Qqqqq

совсем беда

Елена Викторовна

Так и она после развода не обнищала, половину то оттяпает))

Св
Светлана_Светлана

Че то не оттяпала. Он свои мульты надёжно припрятал. Раз до сих пор несмотря на длительность брака она в суд не подала.

Елена Викторовна

Дура она, найти сейчас можно все.. Поэтому и будет терпилой..

Сестрица Алёнушка

Разводятся и бедные и богатые, если есть причина и повод.

Alex Sher

Нет, а так нашел помоложе, посисястей, поразвратней

Св
Светлана_Светлана

Думаю да.

Alex Sher

мы такие

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы хохлуху с донбаса не завел. а то она живо с него все вытрясет.

Alex Sher

они рванули в европу, немцев сильно окучивают

Yury Panteleev

Развод - это всегда результат действий 2-х человек