Отшельник, Но Не Монах

Вопрос для тех, кто хочет познакомится, своего рода место встречи!

Ответы · страница 5
Людмила Нарушевич

О !!!

Отшельник, Но Не Монах

Дети взрослые и внуки есть.

Людмила Нарушевич

Нормально...в обсуждайке они ?

Отшельник, Но Не Монах

Думаю что нет, я их не контролирую...

Людмила Нарушевич

Спокойной ночи...пора бай бай бай бай 🐯

Отшельник, Но Не Монах

Приятных Вам снов. Мне ещё минут 20 до дома добираться...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну с хорошей девушкой, бесплатно, красивой и др. почему бы и нет

Отшельник, Но Не Монах

Здесь хороших девушек много, осталось чтобы она заглянула в этот вопрос!

Отшельник, Но Не Монах

Желаю Вам повстречаться с ней)

спасибо, она никуда не денется если она моя, а не моя не нужно, ну если только для развлекухи

Отшельник, Но Не Монах

Вам видней как жизнь прожить. С кем крутить, с кем дружить, п с кем постель свою делить....)))

Не
Нежная

?

Отшельник, Но Не Монах

С кем Вы хотите познакомиться?

Не
Нежная

Я просто провожу свободное время, если оно есть, общаюсь, особой цели нет

Не
Нежная

Каждый приходит за чем-то своим, значит им интересно и это главное