Ma
Magicseverina

Работяга сломал палец , потому что слишком сильно тыкал им в график рабочего времени и орал " КАКОГО ХУЯ У МЕНЯ ТУТ РАБОЧИЙ ДЕНЬ , КОГДА Я ПРОСИЛ ВЫХОДНОЙ? " Вопрос, его сломанный палец это производственная травма , или как?

Ответы
Николай Кочубей

😂 По закону да! 😂 Палец ведь сломан в рабочее время!🤣 По КЗОТу в рабочее время входит даже время пока работник добирается с работы домой! До того момента пока он возьмется за ручку своей двери.

Ma
Magicseverina

😁🤝

Михаил Гехт

Нет, он не выполнял трудовые обязанности. Но писать полную служебную проверку придется. Кстати, как напишут, так и будет, формально он был на работе))

Ma
Magicseverina

🙂👍

Остап Бендер

Или как. Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком а к нам попал в волненьи жутком и с номерочком на ноге

Ma
Magicseverina

🙂👍Ловит, контра, ФРГ

Остап Бендер

Именно так дело было!

Ma
Magicseverina

наехал Высоцкий не за что не про што на Бермуды... абиднааа а Высоцкий класс!

Остап Бендер

дада! ))

Ко
Константин

Производственная. Но он нарушил технику безопасности. Ему не оплатят больничный и лишат премии за нарушение ТБ.

Сам Андерс'н

Хорошо, что не тыкал 21-ым пальцем с дуру!)))

Ко
Константин

В начальницу то можно! :)) 🤭😊👍👍👍

Ma
Magicseverina

😂🤦‍♀️

Бока. Headhunter

В рабочее время получена, производственная и ещё до работы и после, не помню сколько времени ⌛

Та
Татьяна

Силу почувствовал)))))

Бока. Headhunter

Огромный был, сильный

Та
Татьяна

а я индюков боюсь и гусей))

Бока. Headhunter

Они щиплются. 🤣 пока, Таня

Та
Татьяна

Пока

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет...вот если он этим пальцем в тиши завода лобзал мозолистую грудь и сломал его...вот тогда да!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А чо тут думать...соседка моя Клавка виолончелистка так и сделала...и упс... сейчас она швея-гитаристка в Большом тиятре и полюбовника...Самого!

Ma
Magicseverina

та мне вроде как полюбовник не нужен , законный в наличии имеется , от сейчас щелкнул по макушке -реакция на переписку

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Оть ты темнота...эт ж Большой тиятра...там все как на подбор-в белых тапочках....ну а главный звать тя будет "моя лапочка"...

Ma
Magicseverina

нее лапочкой не хочу, хочу -Жизелию

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не...Жизель то была брюнетка,а вы,mon ami,шатенка...хотя как изволите

Ду
Дульсинея

Нет, тыканье не входит в его должностные обязанности, а значит это не работа, а личный косяк)

Ma
Magicseverina

😂👍

Airat Nureev

...все травмы,что происходят на работе в рабочее время производственные...

Ma
Magicseverina

👍

Ле
Леонид

В рабочее время случилось и на работе. Так что производственная травма.

Такой Один

Ну ладно, тыкал . .. А правда, какого хуя там рабочий день то оказался?

Ma
Magicseverina

😁

Lao Dao

да и он в праве требовать компенсации за физ и мор ущерб 😂

Ma
Magicseverina

особенно за моральный 😂

Lao Dao

🤣

Игорь Николаевич.

Работяга - дурак! Пхах, он в нарядчика должен был ткнуть.

Ma
Magicseverina

👍🙂

Пётр Хамов

сломал на рабочем месте)))) значит производственная))))

Ав
Автор

Любая травма в рабочее время производственная

Ваняя Иванов

да,травма на раб.месте в раб.время в раб.график.

Ов
Овер.

Это членовредительство на рабочем месте.

Ma
Magicseverina

😁

Ов
Овер.

😘☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Ma
Magicseverina

🖼

Al
Ali

знак, что другим местом нужно было тыкать

Ва
Василий

производственная, коль в рабочее время))

Stepan Aruchyan

Производственная он на рабочем месте

Konrad

Это нарушение техники безопасности.

Ma
Magicseverina

🙂