Асау Бакы

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет !? предвижу, что работягам такой юмор не по душе, но доля правды есть !?

Ответы · страница 3
Галина Мацкевич

Работа- это потребность человека принести пользу- и обществу,и своей семье.

Асау Бакы

это была давно, и не всегда честно...

Галина Мацкевич

У нормальных людей,вовремя получивших образование и с привитым трудолюбием,это и сейчас так.Конечно,польза для семьи теперь ставится на 1-е место.

Асау Бакы

На первое место- мало работая хорошо получать! 😄

Галина Мацкевич

Это не есть честно! А потому-отсутствие трудолюбия.

Галина Мацкевич

Мораль всегда одна и та же,это теперь позволяют себе ее толковать по-своему,как кому удобно!

Лариса Лукутина

Я бы с огромным удовольствием стала бездельницей, но очень хочется кушать

Клим Коса

если ничего не умеешь... кто возьмет тебя на работу ? как тебе такая доля ?

Рома Комаристый

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым. Конфуций.

Сергей Саницкий

работа для тех кто умеет...а кто ни хрена не умеет пытается оправдаться

Анжелина Шукурова-Жукова

У меня муж без работы сидеть не может, ему постоянно нужно шевелиться

Татьяна Омельченко

Это не юмор, а истинная правда, только не работягам , а работоголикам.

Гузель Зорина

вся наша жизнь---в развитии своих способностей....Переходим в 6 расу же

Семён Макаров

не умеет не работать значит умеет делать все что ему еще надо уметь

Andrey Dymov

Хм... А готовить, а воспитывать, а сажать (зелень) ?? Это ли не умения ?

Олег Севостьянов

А у не работней которые я так понял все специальности за плечами .

Тимур Жиряков

Если заставляешь себя ходить на работу то это действительно так

Владимир Переселкинн

Для нормального индивидума, не работать, самая трудная работа.

Владимир Переселкинн

для не нормального привычная.

Ленка Галабир

доля правды люди иногда ищут роботу от безвыходной ситуации 🙂

Николай Никитин

доля всегда есть. 3д принтер нарисует тебе хлеб-жрать будешь?

Виктор Бойко

Если ты являешся пустым ящиком,тогда я на сто проц.согласен.

Виктор Бойко

Это не эхиднечиство чтоб ты не делал это работа,если ты зарабатываешь силой мысли и имеешь средства для существования..тогда я не знаю ты уникал,а если это не так значит ты сам себе палку в колеса бросаешь в своем вопросе.

Асау Бакы

Доля правды есть... но я не люблю этих лживых героев- работяг.. Что то не слышал о героев труда, повесивщихся после развала страны№№№

Виктор Бойко

С этого угла твоего вопроса я с тобой согласен и это не доля правды оно так и есть,извини за грубость вопрос немного был поставлен не так,лады это же твой вопрос.

Асау Бакы

Если честно, это изречение известного философа! Я только перефазирую на местном уровне!

Виктор Бойко

Я так и понял что это не твоя изначальная мысль,перефразировал и(мое) вот так и розворовали страну, конечно это не тебя касается!это так в общем!извини еще раз!

Владимир Муратов

а ты что умеешь, бездельник? Чем живёшь? За чей счёт хаваешь?

Асау Бакы

К вашему сведением я живу за счет будущих налогов! А то что вы работяга хороший, только ваш статус похвальный! А потыкать как в соковое время уже не принято, даже глупо..!

Алена Быкова

А что можно уметь такого чтоб не работать и получать деньги

Нэлля Баева

Конечно есть: хобби - досуг!
Им заняться работягам -недосуг

Нэлля Баева

Доля правды есть, конечно,Кто мечтает жить - беспечно!

Светлана Соколова

ДА ОН НЕ УМЕЕТ ОТДЫХАТЬ И ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА И ВОРОВАТЬ ТОЖЕ

Асау Бакы

да.. такие снобы и развалили СССР!

Светлана Соколова

СТРАННО МЫСЛИТЕ НЕ ПОЙМУ ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ

Асау Бакы

Вы же защищаете их, этих идеалистов в кавычках!