Ev
Eva.....

🖼 Чёт я сомневаюсь 🤔

Ответы
No Ne

Когда вы всю себя подчиняете чему либо , цели , идеи . То можно потерять смысл жить . Вот о чём там .

Elchin Tehmezov

Это правда. Я это знаю, так как, сам постоянно подавляю. Может и не убивает, но больно ужасно.

Ev
Eva.....

Должна быть золотая середина

Elchin Tehmezov

Увы, у меня нет. На пример. Смотря на твое фото, мне хочется, завести с тобой отношения, и если ты замужем, сделать все, чтоб разрушать вашу связь, да бы ты была со мной. Но этого делать нельзя. Вот в чем проблема. Если я хочу, то хочу очень многое. Либо все, либо ничего.

Ev
Eva.....

Там уже. 😲

Elchin Tehmezov

Эмм. В смысле?

Ev
Eva.....

Замужем, но я вас поняла.

Elchin Tehmezov

Я знаю. Такую женщину днём огнем не отишешь. Само собой занята )))

Ev
Eva.....

Спасибо 🙈

Max Alabin

грамотная мысль. относится к одним людям, которые поневоле кое что делают))

Се
Семён

И я что-то вдохновения на этом личике не вижу.))

Ге
Георгий

на старости потянуло на философию

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Р)
Рустам )))))))

Смотря что с чем смешивать!

Сперанский Вадим

Правильно сомневаетесь)

Леди Мила

однозначно! так и есть.

Ольга

я то ж сомневаюсь

Я-За Тобой

а знаешь почему?

Ev
Eva.....

А что такое счастье, ммм?

Я-За Тобой

это нечто что в этом мире лишь моментами,но думаю умиротворение души и реальное довольство тем что есть и есть некая версия счастья на земле)

разве ты не чувствуешь это когда приходя домой видишь человека ,полюбившегося тебе ,и который полюбил тебя ?))

Ev
Eva.....

Я думала, вы по другому ответите... Наши взгляды о счастье совпадают.

Я-За Тобой

думаю,это не только мы с тобой так думаем)

Ev
Eva.....

👍

L….

Тоже сомневаюсь

Психолог Знахарь.

В чём сомнения?

Надежда Тихонова

Чушь.😛

..
...

Так не мешай!!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да сука она

Луиза

да, может

Андрей Радыгин

Полезло

Наталья Юсупова

А я верю

Павел

я тоже