Пётр Ким

Как победить непонимание?

Ответы · страница 16
Александр Бузанов

Перестать доказывать!

Татьяна Раменская

и все поймут? или отвернутся?

Александр Бузанов

Тот кто хочет -- поймёт, тот кто не смог понять -- переспросит, а тот кто против -- тот с тобой, всё одно, не будет согласен!

Алиса Лиддделл

Объяснять надо уметь.

Пётр Ким

а у тебя была такая ситуация

Алиса Лиддделл

У меня и сейчас такая ситуация.

Алиса Лиддделл

Ну вот, значит, мы с Вами очень даже понимаем друг друга. Хоть кто-то понимает...)) Это уже хорошо. Вы помните фильм "Доживем до понедельника"? Там мысль была - Счастье - это , когда тебя понимают.

Св
Светлана_Светлана

Пытаться достучаться

Ма
Майра

Понять непонимающего

Св
Светлана

Непониманием в ответ

Св
Светлана

А вот так. Тебя не понимают, ты отказываешься понимать в ответ

Элеонора

непониманием)))))))))))))

Пётр Ким

Непонимание лечится непониманием

Элеонора

не замарачивайся. жизнь и так прекрасна

Вл
Влада

При помощи sexivirt.com 😉

Михаил Ботан

терпение и труд все перетрут

Виталий

научиться погимать

Бу
Бунтарка)*

искать компромисс

Бу
Бунтарка)*

разговаривать, обсуждать проблемы, искать какое-либо решение

Бу
Бунтарка)*

Реально. Мы с Любимым всегда так делаем

Бу
Бунтарка)*

1,5 года вместе. И расставались, и сходились, и скандалы были, но научились искать компромисс

Ирина .

Не сопротивляться

Ирина .

Уйти в тень и покапаться в себе. Может где-то что не так?

Алексей

Лучше им пояснять

Жа
Жанна

Даже не пытайтесь

Ал
Александра

Пытаться понять?!

Геннадий Зернов

Наказать любовью

Наталья Кучина

Трудно,но можно.

Игорь Зверев

Сначала создать ВАКУУМ в отношениях, а затем...заполнить его словами... Какие нибудь да будут поняты!

Наталья Кучина

Договариваться,других вариантов,нет

Игорь Зверев

Просто ПРИРОДА не терпит ВАКУУМ, и...по закону маятника качнется в обратную сторону, глядишь и получится чего то...

Игорь Зверев

Вот ТАК оно и создается это самое ЖЕЛАНИЕ, раскачиванием маятника...- Это Вам любой псих...то есть психотерапевт подтвердит!

Наталья Кучина

Не обращалась,сама лечить умею

Игорь Зверев

Тогда Вам...мои аплодисменты и искреннее восхищение!

Fe
Felix.

Очень сложно…

Это Жизнь...

у нас у всех разные: наследственность, образование, воспитание, культура, менталитет и пр факторы влияющие на формирование личности. от сюда и не понимание. потому надо быть терпеливыми и снисходительнымм

Fe
Felix.

Согласен!!! Ответ Ваш убедителен на все 100…

Маруся

Смотря в чем?

Лариса Бизюкова

Предоностью

Лариса Бизюкова

Проявлять уважение, терпение и достойное поведение по отношению к Вашей любимой.

Лариса Бизюкова

Вот в этом и проблемы... учитесь, жизнь даёт такую возможность🙏🏻

Нина

не спорить))

Нина

так тебе спокойней будет))

Нина

просто промолчать , быть умнее))

Пётр Ким

и что так долать постоянно

Нина

если дорог человек , то - да

Пётр Ким

но зто что муки бесконечные

Нина

тогда будь терпелив

Нина

удачи))

Шутник

Пониманием.

Анадельф

игра антонимов, да, Валюш?