Пётр Ким

Как победить непонимание?

Ответы · страница 5
Юлия

Поговорить! Только так можно понять где оно возникло! И сделать работу над ошибками!

Хасиет Джиенбекова

Непонимание .. Это смотря, о каком непонимании идёт речь, в каждом конкретном случае.

Баян Bayan

просто отпустить ситуацию или человека. не нужно головой об стену. это бесполезно!!!

J N

человек должен уметь "вставать" на место другого человека, либо помочь ему в этом...

Елена Саломатова

Выслушать другого и заставить потом послушать тебя ты же его слушал не перебивал.

Аннушка Бурундукова

послать их к чёрту и уйти. Непременно побегут следом и будут упрашивать вернуться

Владимир Леонхард

А, не как! Как можно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет!

Марина Королева

Применением силы и не обязательно силы убеждения, физическая иногда эффективнее.

Вера Кобзарь

Оставить этого человека .Просто Вы по натуре разные ,раз не понимаете друг друга.

Татьяна *****

Его не победить, просто не надо доказывать чтоб понимали сами спрашивать начнут!

Акмарал Наурзалинова

Дать время понять, если ситуация непонимания повторяется, пойти по другому пути

Ирина Новосёлова

Самому понять точку зрения того ,кто не понимает.Понять или принять после этого

Галина Алекс.

Недопонимание можно победить.есть предпосылки. Когда непонимание- безнадежно.

Бэла Наумова

если человек вас не понимает говорите с ним меньше,выражайте проще свои мысли

Tirek J&t

выбросить другие мысли и сконцентрироваться на собеседнике, мне это помогает

Евгений Пашин

Изучать предмет непонимания! Пропуская каждый фрагмент предмета "через себя"!

Ольга Бахиркина

Действовать всегда и везде напрямую,без заморочек и хитрости и всё будет Ок.

Анар Мусралинова

если в беседе, то поменять тему, если по жизни, общаться с теми, кто понимает

Татьяна Касастикова

выслушайте собеседника не перебивая. Постарайтесь понять то что выслушали

Элла Бабелюк

Начать с себя: ройтесь в себе, ищите причину, которая привела к непониманию