Пётр Ким

Как победить непонимание?

Ответы · страница 8
Валерий Леонов

его..похоже..не победишь..оно..убеждаюсь вот..либо есть..либо..нет

Вадим Кравицкий

Объяснить несколькими вариантами, найти интерес у собеседника

Ирина П.

Не надо его побеждать. Проще поискать понимания в другом месте

олег тафинцев

ДВА ЧЕЛОВЕКА МОГУТ СМОТРЕТЬ НА ОДНО И ТОЖЕ И ВИДЕТЬ ПО РАЗНОМУ.

Виктория Колесова (Жук)

Зачем побеждать? Вы же не на войне: просто спокойно выслушайте!

Виктория Черняк

сесть за стол переговоров и внимательно выслушать друг друга

Илья Ф

В ком - в себе или в собеседнике? Впрочем, какая разница? Никак!

Сергей

Дай этому человеку время а сам терпенья наберись по себе знаю

Елена

Желанием быть понятым и пониманием, что непонимание возможно

Лева Правая

Лучше объяснять на понятном языке. (языке любви лучше весго)))

Та
Татьяна

Не надо побеждать. Надо самому научиться понимать оппонента.

Татьяна Гасленко

терпеливо и с любовью не к себе, а к тому, кого хотите убедить.

Я Есть Я

Понять почему не понимают, может просто не хотят или не могут

Галина Савченко

Я думаю что его не нужно побеждать...оно или есть или его нет...

Наталья Викторова

Научиться правильно и доступно доносить свои мысли словами.

Леонид

Взять полено, поставить на голову и тесать до появления кола

Сом Карпыч

Общаться не смотря ни на что, а не обижаться тупо и молчать ...

Леломар Кранцевич

Грош цена такой победе, хочешь победить дурака бери зеркало.

Гульнара Хасанова

тупым трудно объяснить.они не созданы для того чтобы думать.

М Б

Принимать любую ситуацию как благо свыше. И сказать спасибо.