Вася Васильков

🖼 Печально что кролик ассоциируется с размножением.Символ года может быть другой)?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

У японцев (китайцев) - это "усаги" - весельчак. Однако сейчас у нас католический григорианский календарь - проблема человечества. Папа римский благословил однополые браки мужиков и обещал им жизнь вечную. Вечно мужикам трахаться в жопу - это писец!

Наталья Самойленко

Например по Старославянскому календарю,23 сентября наступил год Златорогого тура,а в сентябре 23 года,наступит год Красногривого коня!

Татьяна Ковалева (Павлова)

или ваши примитивные мысли символизирует что у вас по 0, у самке по 3- я так понимаю в потребностях🤣

А Не Скажу

по-моему , это символично.....при том количестве погибших людей ..будет рост новорождённых

Максим Jw

У католиков кролик это символ плодородия на Пасху. Начало идёт из язычества.

Та
Татьяна

Кролика или кота...А ,кстати заметьте, детишек много рождается в этот год

Та
Татьяна

Запасливый?

Вася Васильков

Иначе никак .Жизнь обязала

Та
Татьяна

А у меня не получается..

Вася Васильков

Так расходы доходы превышаю.Ввжедевочки

Та
Татьяна

Возможно..

Не
Нейрон

Ассалому алейкум из Узбекистана,Россияне как узбеки размножаетсь 😎

Владимир Петров

У меня одного возникло подозрение, что год грядущий нам готовит?..)))

Чио-Чио-Сан

Дай бог, чтоб соответствовало. А то столько парней погибло нынче

Сергей Витальевич

Кому-то печально, а у кого-то и остальные годы "ассоциируются" ))))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Это у тебя он ассоциируется только с этим. Шире надо мыслить

Tri O

Лучше самим размножаться, чем гастарбайтерами прирастать

Ир
Иришка

Не клевещите на кроликов! Это всё - информационная война ))

Надежда Тихонова

Да,война истрепала человечество,надо восполнять👍😁

На
Наталия

Человечество само истрепало себя устроив эту войну.

Сергей Иванов

Надо глянуть, что за год по славянскому календарю.

Ночной Дожор

А ты не прикидывайся китайцем, и жизнь наладится.

Юлия Понявина-Нечаева

по другому календарю это кажется кот...не точно)))

Юж
Южанка

А что - если умеючи, то это очень приятно...😂😜

Ма
Марина

Там ещё и кот есть ..) год Кота и Кролика)

Konrad

У повара он по другому ассоциируется.