Любовь Алексеева

Часто приходится ездить автостопом. Автомобилисты, вам сложно подвезти человека?

Ответы · страница 5
Iwan Domke

не сложно... но, сегодня... как Вы посадили к себке человека в вашу машину Вы юрюдически несёте за него ответственность

Iwan Domke

😳 😴 😁

Игорь Мельников

Ноу проблем, всегда подбираю,, деньги не беру,, ради разговора.. Я международник. Часто устаёшь,, разговор сбивает сон..

Тамара Ромайдо

мы ехали из Сибири ,и подобрали паренька,,и подвезли его ,чуть не половину дороги,накормили его,он и поспал в машине.

Любовь Алексеева

Лёгкой дороги и здоровья Вам))))

Не Зли Котика

Нет. Часто так делаю. Но иногда бывают такие хамы, едут бесплатно, а морду такую делают, будто одолжение мне делают.))

Сохиб Ильёсов

Я почти всёвремя беру, с некоторыми подружились даже, созваниваемся и с празднтками поздравляем друг друга и т.д.

Владимир Гусев

особенно если один и молодая очень даже просто,но если дорога дальняя пожалуй лучше чтобы было о чём поговорить!

Владимир Гусев

я езжу на короткие расстояния(а жаль)

Ал
Александр

Не сложно. Но сейчас, в "теперешнее" время, это опасно. Поэтому мало кто останавливается, особенно в темное время.

Любовь Алексеева

Знаю. Лёгкой дороги Александр

Ал
Александр

Спасибо. И Вам шершавого асфальта.🙂🌷

Ал
Александр

Это же значительно лучше скользкого.🙂

Rafail Kanyukaev

Постоянно подвожу попутчиков, но не беру курящих, пьяных , нариков, приходилось несколько раз отбиваться от них

Николай Калмыков

Водитель и машина-это одно целое, так что чувства сопереживания у железяки отсутствуют как и интеллект.😎

Валерий Солонович

это не сложно, вся страна скоро начнет ездить автостопом, безденежье вот что движет народ так путешествовать!

Любовь Алексеева

Оплачивают...просто из за проживания в деревне приходится стоять на трассе

Валерий Солонович

не всегда транспорт и в деревни ходит а электрички и дизеля тоже имеются. Я например беру попутчиков всегда!

Любовь Алексеева

Есть автобус, но ходит в то время, когда должна быть на работе, и обратно едет, Я ещё на работе

Сергей Гаврилов

Нет,не сложно.А Вам не сложно переспать с незнакомым.А ведь машина это такая же моя территория как и Ваше тело.

Сергей Гаврилов

Спасибо.Это был просто пример,сами понимаете,машина не для того.Халява рано или позно наказуема,играете с огнём,как говорится.Ну всё равно удачи.

Сергей Гаврилов

ААаа извините,доведется подвезу.))Хотя не в моих правилах.

Александр Марьясов

Не сложно. Но, в случае аварии, я за тебя буду нести ответственность, вплоть до тюремного срока. А мне это надо?

Любовь Алексеева

Ужас(((( лёгкой дороги Александр

Анатолий Белоконь

Конечно бывало просто так.., но не в правило и в обязательство, поэтому несложно, а скорее по обстоятельствам..

Летучий Голландец

ЧАСТО......... ЗНАЕТЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ НЕПЛОХИЕ ВОДИТЕЛИ ПОНЯТЛИВЫЕ Я БЫ ЭТО ТАК СКАЗАЛ... ХОТЯ СВОЛОЧЕЙ ТОЖЕ ХВАТАЕТ

Любовь Алексеева

Дай Бог всем лёгкой дороги

Летучий Голландец

ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!🌹

Летучий Голландец

🚢........................🌹

Та
Татьяна

Подвожу только женщин и только очень приличной наружности, остальных просто страшно, особенно когда одна!

Любовь Алексеева

Понятно, но все равно спасибо

Виктор Ш

Благое дело, подвезти человека, но бывает что это благое намерение потом освещают в криминальной хронике!

Виктор Ш

Memento mori!
Всегда!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

знакомый решил подвезти, а его ножом и из машины приказал убираться. но Дима выкинул угонщика-втостопщика

Любовь Алексеева

Ужас. Поэтому сынам и говорю, опоздали на автобус незачем выходить на автостоп что б приехать ко мне

Я Есть Я

яс удовольствием подвезу. и честно сказать, я если по пути всех беру. вот не давно 110 км одного и троих 40 км.

Я Есть Я

ни когда не соглашусь. я жил и украинцами и белорусами и живу 40 лет среди русских. для меня нет разница. есть такие и такие.

Любовь Алексеева

В принципе да, но вот там где Я живу, у них зашкаливает(село). В городе проще. Хоть и родоначальниками этого села были русские бояре

Я Есть Я

YouTube найдите ролик СКАЖИ ПРЕСДЕТАТЕЛЬ и послушайте.

Любовь Алексеева

Спокойной ночи.. Я на работе))))

Любовь Алексеева

А я в 7 приду домой и лягу спать)))) споки

Мухтаров Загид

подвозить не сложно а вот потом мыть за ним коврики или каких нибудь клопов травить не очень то и хочется

Любовь Алексеева

Тяжёлый случай, мой сосед по дому спецом под ноги газету раскладывается, и не он один по моим наблюдениям

Мухтаров Загид

а я знаю много случаев когда грабили и с разбоем

Мухтаров Загид

поэтому стараюсь проехать мимо

Скорпион Иванович

Приятная вещь-халява! А Вы пробовали в ресторане таким же способом пообедать, с мужчиной переспать и т.д.?

Любовь Алексеева

возможно и приятная...но мне как то не везет, не всегда адекватные водители попадаются, так что проезд оплачиваю