Любовь Алексеева

Часто приходится ездить автостопом. Автомобилисты, вам сложно подвезти человека?

Ответы · страница 8
Денис Тлявлин

Такая закономерность ближе к городам не подвозят. А вот в деревнях и сёлах пожалуйста

Любовь Алексеева

Из деревни в пригород и обратно домой

Есадзе Искендер

....ведите себя в салоне корректно .... И по салону не бегайте ... У меня , вообще-то "Ока" ....

Есадзе Искендер

Ай , СПАСИБ , дорогая .....

Aleksandrъ

Охота помочь .но а вдруг пристрелки или еще что .а вы явная маньячка ,еще изнасилуете .

Иван Попов

подвезти человека не сложно,есть моменты когда надо быть одному.и не надо попутчеков

Владимир Ольшанский

Если я могу найти денег на бензин,то люди так же могут найти денег на оплату проезда...

Джаваншир

Я автомобилист. Могу подвезти человека. Но этот человек будет моей любимой женщиной.

Джаваншир

Согласен, Асельджан. Вы будете рядом со мной.

Джаваншир

Я рад за вас. Хорошо что мы познакомились.

Асель Джумабаева

Джаваншир напишите свою почту я туда картинки отправлю

Любовь Алексеева

Прекрасно общаетесь на моей странице

Джаваншир

Вы тоже присоединяйтесь к нам. Асель моя Обожулька.

Наталья Городова

Сама сталкивалась с такой проблемой, поэтому видимо не просто сложно, а очень сложно

Валентина Тамбовская

Не сложно, но можно нарваться, особенно девушке (женщине) поэтому, от греха- подальше

Вл
Владимир

Посадишь вас в машину, потом приставать начинаете, а дальше и до греха недалеко.😄

Любовь Алексеева

Да ладно)))))))лёгкой дороги)))

Вл
Владимир

Спасибо. Если серьёзно, то часто случается в жизни так, что делаешь хорошо, а заканчивается плохо.

Ал
Алексей

Всегда подвожу. Даже работая таксистом)) хотя, это противоречит "правилам таксиста".

Любовь Алексеева

Благодарю))). Лёгкой дороги))))

Александр Федянин

всегда остановлюсь и говорю пункт своего назначения,но многим не ехать ведь надо...

Любовь Алексеева

Благодарю Александр. Лёгкой дороги

Александр Федянин

приятных в общении попутчиков

Михаил Бобряшов

Подвезти нет, а вот посадить в машину бывает не только сложно, а просто не возможно.

Юрий Алексеев

Я подвожу с удовольствием. Сам был неоднократно в таком положении. Хочется помочь.

Виталина

редко езжу автостопом. торможу грузовики. всегда подвозят. никогда денег не берут

Любовь Алексеева

Подножки высоко, да они и не останавливаются

Виталина

у меня самой грузовичок. мы находим общий язык

Ru
Rusl

несложно. когда голосуют, я стараюсьне подвозить.... но автостопщиков не подвожу..

Любовь Алексеева

Лёгкой дороги джентльмен)))) радости в жизни)))

Ru
Rusl

причем тут джентльмен. одно дело, когда человеку нужна помощь, напр. в деревне я даже отказываюсь от денег. доугое жело, профессиональные халявщики...

Любовь Алексеева

Свой проезд оплачивают, несмотря что едут по пути.

Любовь Алексеева

Вам виднее, спорить не буду

Галя Фаезова

Сейчас опасно стало возить людей ...подбегают, а потом вместе с машиной пропадают

Лариса Бибик

Не езжу -у нас свой транспорт.А Людей на обочене не подбираем.Сейчас это опасно.

Ирина Гаврильченко

Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

Та
Татьяна

Если есть возможность подвезу, ну а если нет то подон, не всегда можно подвезти

Середина Лариса

НЕТ НЕ СЛОЖНО ПРОСТО ЖИЗНЬ СТРАШНАЯ ПОДОШЛА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА