Victor Charyev

- Анализ показал, что у вас белок в моче.

- Так что это у меня - яйцо протекает?

Ответы
Надежда Петунина

Его там быть не должно, обследуйте свой организм!

Victor Charyev

😀 👌

Луиза Бальтазар

И песок в почках. Когда строиться будем?

Victor Charyev

😗 😂

Ек
Екатерина.

У Вас да...а у меня откуда...😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👈

Victor Charyev

😂 👍

Элен Ренбауэр Z

Скорлупа треснула..

Victor Charyev

😗

Вера Настоящая

видно срок давности истек!

Victor Charyev

😂

Валерий Копысов

А ведь и правда протекает)

Bc
Bcyjdfz

😆 😅 😂 🤣

Victor Charyev

😂

Элен Ренбауэр Z

Скорлупа треснула

Victor Charyev

😀 👍

Сергей Остёрский

Не надо было давать яйца свои жевать.

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

Однажды одна старая дева пригласила себе на дом нотариуса, чтобы составить завещание. Нотариус: - Что вы хотите завещать? Старая дева: - У меня есть 40 тыщ долларов накоплений! Нотариус: - И как бы вы их хотели распределить? Тетка: - Понимаете, я всю жизнь прожила одна, почти не выходя из дома, и поэтому я бы хотела, чтоб мои похороны всем надолго запомнились. Я хочу завещать 35 тыщ на свои похороны! Нотариус: - Да уж, за 35 штук можно организовать шикарные похороны! Ну, а что же с оставшимися пятью тысячами? - Понимаете, у меня никогда не было мужчины... Поэтому я хочу за 5 тыщ найти какого-нибудь мужика, чтобы он подарил мне немного любви! Нотариус оформил все бумаги и сказав, что он попытается найти такого плэйбоя, удалился. Приехав домой, он все рассказал жене. Жена сказала ему, что за 5 штук она сама привезет его к той бабе завтра и не сочтет это за измену. И вот утром она привезла мужа к дому старой девы и осталась ждать его в машине. Прошел час, другой, а муж все не появлялся. Тогда жена нотариуса стала гудеть в клаксон. Сверху открылось окно, высунулся нотариус и сказал: - Дорогая, забери меня завтра утром. Она хочет быть похороненной за муниципальный счет...!

Victor Charyev

В московской компании образованная дама рассказывает:- Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес - и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни се - ну она обманутому мужу все выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:- Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям все по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!Пауза.Образованная дама:- Я вообще-то сюжет оперы Масканьи "Сельская честь" пересказывала

Людмила Ваулина

Хоть это анекдот но это и на самом сейчас творится и у нас.

Victor Charyev

😗 👌

Valentina

😂 😂 😂 👍

Victor Charyev

😀 👌

Любовь Фомина

👍 😅

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Ольга Григорьевна

прикольно.

Victor Charyev

😀 👌

Ва
Валентина

ВЕРОЯТНО

Ва
Валентина

ТЫ ТАК ДОБР

Victor Charyev

☺️

Victor Charyev

🌹

Ва
Валентина

СПАСИБО

Ольга Усольцева

А ха ха

Victor Charyev

😂 👍

Пчёлка

"АГА"

Victor Charyev

😗

Мутновод Обсуждайченко

куда

Татьяна Тышкевич

:)))))

Victor Charyev

🤣