Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как внести новизну в отношения? Так сказать - изюминку🤭🖼

Ответы
Татьяна

Знаете, это очень актуальный вопрос. Ведь даже секс становится обыденным и ты знаешь, что твой партнер сделает сейчас и потом. И это уже не так интересно.

Татьяна

Да ну, скучно, если нет флирта.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В принципе смотря сколько отношениям лет..... Не знаю ни одну семью в доооолгом браке без измен.

Татьяна

Ой, я знаю одну (просто сразу вспомнилось, может, таких много). Она хорошая женщина, никогда не красилась, волосы под мальчика, сейчас с сединой, полная, как женщина - не соблазнительная. Муж с ней живет много лет и вот он тяжело заболел: она уволилась с работы и ухаживает за ним. Думаю, вывод понятен.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто знает что было по молодости🤷‍♀️

Татьяна

А что бы ни было: у всех по молодости "люблю -не-могу".

Fr
Franck

Кстати, подражая Воробьянинову побрейте голову... сделайте прикольную татуху в виде цветика семицветика, поверьте, он удивится🙃🤣🙃

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут нужно просчитывать все риски

Fr
Franck

вот начальник так и решил, он снимает отель в Турции, мы заселяемся и сдаем телефоны

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В принципе, его понять можно... Мужик банкует, имеет право ставить свои условия.

Fr
Franck

Тем более, это всем на благо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут вы правы☝

Роман Смирнов

женщины это поняли давно : меняют прически, платья , макияж , настроение ! если все испробовали , то мужчин ! или находят методики

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мэны?

Роман Смирнов

иногда анекдоты тоже кончаются и все истории ! надо создавать новые вместе.....

Пиг Хрюня..

попроси у партнёра денег..и побольше..))новизна отношений обеспечена..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, это тема людей не в отношениях...

Пиг Хрюня..

люди без отношений-это чужие люди..)или просто знакомые..))а для людей в отношениях"изюминки" не всегда нужны..потому что привыкаем к стабильности и ровности..и некоторые изменения могут разрушить эти отношения..всё зависит от партнеров..)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Думаешь лучше без встрясок? 🤔

Пиг Хрюня..

Женщинам трудно угодить-потому что вы, зачастую не знаете сами чего хотите..)) поэтому любые встряски с нашей стороны,могут стать последними в отношениях..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мдя... Это реально проблема🤭

Ви
Виктор

Пробуйте каждую неделю сделать вместе то, чего ещё никогда не делали.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не хочу спать... Мож у меня нервное☝😁

Ви
Виктор

А че, реально 51? Я бы тебе в 3 раза меньше дал

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, шестой десяток пошёл ☝

Ви
Виктор

Как тебе это удаётся?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, ну ладно вам🤭

Екатерина

🖼 скелеты лучше не дарить)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, шкаф же 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️напомнили😂😂😂

Екатерина

👀))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фу, там нет никого😁

Глеб Шевелев

Сложный вопрос. Зависит от того какие отношения подразумеваются.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

К примеру 10лет брака

Vik I Am

Расписаться..и жить)) раздельно! В гости..т сказать..)))✨😂💫👍✨🌺

Vik I Am

Ну..такое) есть, в песне..))✨😂💫

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так, давайте петь не будем🤦‍♀️

Vik I Am

Точно..без ошибки.!? Петь..или..пить.!?)))💫😂✨

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Без пить никак🤭

Vik I Am

✨😂💫

Евгений Шевченко

😎 Можно окна на зиму помыть, поменять шторки... Мелочь - а влияет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂привет))) можно и так

Евгений Шевченко

на тебя так редко попасть... сам не часто.. еще меньше шансов получается... Привет)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пригласить даму в ресторан на 100 граммов водки и соленый огурец.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Офигеть 🤦‍♀️

Иван Петров

Интернет вам в помощь , ой там столько , для новизны ! 😉😁✌️👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не интересно... Личный опыт давайте 😁🤭

Иван Петров

В краску хотите меня вогнать ?!😁😉🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ладно вам... Всё равно никто вас не видит😁

Иван Петров

Мне нельзя , у меня это, нимб над головой 😇😉🤣✌️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо... Раз так всё распутно, то лучше не надо

Иван Петров

Ну , начните с ролевых игр , нарядите его в сантехника , и новизна , и кран потом ещё заставьте починить ! 😉😁🤣👍✌️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ну вас... Детский сад какой то 😂😂😂😂

Igorek Vetrov

Ролевые игры,секс игрушки.Ну или свингерство если не поможет.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятно

Igorek Vetrov

Вы,такая понятливая🙂

Геннадий Коновалов

Элементарно, важно, чтобы после этого, вас продолжали любить.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

После этого?

Геннадий Коновалов

После новизны в отношениях.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот я то тут причем, а?

Геннадий Коновалов

А новизна то была не с вами, пардон.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да не вопрос 🤷‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

Обратитесь в Лигу сексуальные реформ, там должны помочь. (с)

Алекс Венцель

Удиви жену: Найди работу где платят в три раза больше!)))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы видимо нашли уже 😂😂😂

Владимир

Сначала соблазняют, а потом обманывают! Так ведь, Океан!?

Владимир

Вот, точно!

Владимир

Ух, веселушка!

Владимир

😁

Кузя Пушистик

...проявить инициативу . делать то , что нравится обоим.

Кузя Пушистик

Надо с этим бороться серьёзно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Думаешь!?? Неохота чё то

Кузя Пушистик

Что , такая ленивая?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Настроения нет

Кузя Пушистик

...а удовольствие получать хочешь , любишь?

Игорь Николаевич.

Вот именно. В нумера! Там уже что-нибудь получится!😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

После нескольких лет брака😁

Игорь Николаевич.

Это не важно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Наоборот, очень даже ☝

Игорь Николаевич.

Как же хочется секса!😁

Serg

Приготовить нечто нереально вкусное) и в нумера!

Serg

Согласен. Главное желание и умение удивлять)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Умение не важно... Действие, .....а не просто сидеть и желать.🤷‍♀️

Serg

Хорошая программа к действию

Serg

☕🌹☺️

Та
Татьяна

Пойти куда-то не с мужем, а одной или с подругой.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы так пробовали??? Избубниться же весь😂😂😂