Al
Aleksandr

🖼** бабы в РФ ещё нарожают....

–5
Ответы
Кр
Красавчик

Не хотят. Масса случаев,и которые будут опубликованы, это подтверждение беременности, с целью замужества с мобилизованным

Кр
Красавчик

Вот ему и нарисовали границы. Чтоб не говорил, чего не знает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

как так можно!!!!!🤬

Nikola Mahkov

-а у вас вымрут!--

Андрей Мацнев

Переживаете?

Al
Aleksandr

У меня сложилось впечатление что ты только ищешь негативизм на сайтах ,ты вижу и пожизни негатив

Андрей Мацнев

Наоборот, я трупы не публикую, это ж вы делаете. Мне Украину жалко, исчезает страна с карты мира🤷‍♂️

Arsen Beisenov

От кого?)))

Al
Aleksandr

От приматов )

На
Надюфка

От всех кого найдут .

Arsen Beisenov

Если мужики на России закончатся, то следующими отпраят приматов. Так что ждите)))