Игорь Шейх

В чем прелесть одиночества ?

Ответы · страница 2
Ирина

Закрыть дверь. Закрыть глаза. Закрыть прошлое. Закрыть душу. И... потом всё-+

Ирина

Закрыть дверь. Закрыть глаза. Закрыть прошлое. Закрыть душу. И... потом всё

Людмила Доронина

одиночество постепенно. но верно "убивает", а значит нет в этом прелести

Ольга Просто

В покое,тишине и избежании непредвиденных неприятных ситуаций!☺️

Наталья Георгиевна

Когда с собой не скучно. Есть дела, требующие твоих личных усилий.

Ирина Литвинова

если захочешь найти радость в чём то - то обязательно найдёшь.....

Наташа К*

Тихо мирно. И нет нужды жилы рвать доказывать что-то кому попало

Qqqq Qqqqq

когда ты здоров и самодостаточен, тогда ты сам себе лучший друг

Алёна

появляется возможность адекватно взглянуть на мир и на себя)))

Игорь Шейх

Спасибо за добрые слова ! Взаимно ! =ШЕЙХ=🌹 🌹 🌹 ☕

Зульфия

Только в том, что можно делать все, что хочется и когда хочется

Людмила

Да что уж в нем прелестного?необходимо только эпизодически...

Игорь Шейх

Пусть эпизодически. Но я наслаждаюсь этими эпизодами.

Olga Mikuschin

можно просто подумать л тлм на что обычно не хватает времени

Елена Тумбулиди

когда устаёшь от сутолоки ,давления со стороны причин много

Ирина

Уединения прелесть понимаю.А прелести одиночества не вижу.

Игорь Шейх

Есть одиночество, и есть одинокость.

Дильшод'$

В спокойствие, в тишине, помогает сосредоточение. В отдыхе.

Игорь Шейх

Именно так и есть. Многие считают, что в этом прелести нет.

Лида Смирнова

не зависеть ни от кого и ,сам себе хозяин , может и так...

Нина Савина

В возможности послушать тишину, если соседи в отпуске.

Margo-Margo

Побыть тет-а-тет с собой, отдохнуть от мирской суеты

Гуля Батраева

Ни от кого не зависишь и ни под кем не прогибаешься

Я/
Я /

ХОТЕЛА ОТВЕТИТЬ,НО ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Шейх

Это видно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!