Иногда-Никогда

В чем проблема выбора?

Ответы
Евгений Медем

Выбор связан с риском, и риск это не игрушка, а непременный аспект принятия решений. Причем каждое из возможных решений имеет свою степень риска, иного просто не бывает. ЛПР должен уметь и хотеть (понимать необходимость) оценивать степени риска всех возможных вариантов решения, в том числе и отказа от решения. В частности, риск жить меньше риска не жить. Действенным критерием выбора рискованных решений является личное предпочтение в пределах приемлемых вариантов. Конечно, это допустимо только при личной же ответственности.

ДА
Джива Атма

в ЗНАНИИ РЕЗУЛЬТАТА !!!!!! ЗАКОН КАРМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 🖼

G@
Gorgona @

Бог нам предоставляет выбор, а дьявол -ассортимент. Вот в наличие ассортимента и проблема выбора)))

Иногда-Никогда

Действительно, философия...

Вячеслав Захаров

Если он есть значит будет, зависит от ваших взглядов на будущее ваших жизненных позиций...

D. Gerd

В том, что есть выбор. А вот как не станет выбора - проблемы то и не останется(((

Ирина

в том, что от выбора зависит результат, которого мы не можем знать заранее.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Выбраться с псих интерната и стать водителем. Вот сложность на планете.

Вадим Потёмкин

В ограничении числа вероятностей и в ответственности за последствия

Юрий Ващенко

в отсутствии права выбирать, в нашей стране это так очевидно.

Владислав Ильмер

В том, что он слишком часть равнозначный. Т.е. по сути: его нет

Nikola Mahkov

мы выбираем-нас выбирают=как это часто не совпадает!...песня..

Надежда Габдиева

В своих сомнениях. В том что действительно важнее и нужнее

Се
Сергей

В отсутствии этого выбора. Как бы не глупо это не звучало

Азизхан Айдарани

НИ В ЧЕМ ЭТО ПРАВО КАЖДОГО
ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ ЧТО ХОЧЕТ

Valentina

Страшно сделать ошибку...Все может пойти под откос.

Евгения Коваленко

В самом человеке, конечно... Хочется все и сразу )

Вл
Владимир.

В ТОМ, ЧТО ЧТО БЫ НИ ВЫБРАЛ - ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ.

Саша Сокол

недостаток информации или нерешительность...

Ал
Александр

в адекватности соотношения выбираемых вещей

Татьяна Еременко

Двойственность.....Выбрать-не выбрать....😒